Дпс помогите от них отвязатся
У меня вопрос я 9 мая сьебывался от дпс от них ушел мотоцикл спрятал прошло где-то 15 минут после погони иду пешком меня приняли спрашивали где мотоцикл я говорил не знаю так где-то 2 часа после приехал отчем сказал цитирую "ОТДАЙ МОТОЦИКЛ ТЕБЕ НИХУЯ НЕ БУДЕТ" в итоге отдал мотоцикл на меня написали 10 протоколов и забрали мотик протоколы: шлем, 4 сплошных, без страховки, без номера, не выполнил требование об остановке хотя такового не было они только с мигалками ехали в рупор не чего не говорили, без прав, без документов.
В итоге вызвали меня с матушкой на комисию по делам несовершенолетних я написал что мне нужен адвокат заседание так сказать перенесли на 9 июля
так суть то в том что я ехал на днепре, а права у меня до 125 кубов чтобы их не забрали
Как-то отпиздется в этой ситуации можно оспорить протоколы ???
Не надо было изначально признаваться... Теперь нервы потрепют.
Так тебе и надо, еще и по шапке тебе дать надо было
Отчим еблaн твой
Бля, братан, удачи хули, я с тобой)
А на кой ты признавался? Нужно стоять на своём, мол ничего не знаю, никакого мотоцикла не видел и всё тут.