Анимешники вы бы хотели в Японию?

ニャシャと耳 . Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
макс сова Ученик (243) 3 года назад
даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Остальные ответы
Станислав Ержанов Мыслитель (5339) 3 года назад
Онимэ для тупых
макс соваУченик (243) 3 года назад
например как ты?
ニャシャと耳 . Ученик (95) макс сова, аниме это хорошо.
Станислав ЕржановМыслитель (5339) 3 года назад
как ты ты же онимэ смотриш
макс сова Ученик (243) Станислав Ержанов, хххххх, ты даже аниме неправильно пишешь, школьник
о Гуру (3615) 3 года назад
а почему бы и нет?)
Володя Никулин Просветленный (40627) 3 года назад
Там анимешки все про секс. Че секс уважаешь
Евгений Иголкин Мастер (2124) 3 года назад
Смысл? Я лично люблю аниме, но только серьёзное . Такого не много, и его и у нас посмотреть можно .
Ну и самое главное - не путайте аниме и Японию! Там ничего подобного и близко нет . Например японские школьницы не носят разноцветные волосы и не настолько эмоциональные .
Вообщем, также логика, что и «любишь Звёздные Воины - съездив в Америку» .