Скоро открытие туризма в Испании? Кто поедет, то вам не страшно ?..

. Мария Рохес Ученик (119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Witcher Мастер (1988) 3 года назад
Нахер надо, лучше буду дома сидеть, чем заболеть короной и к тому же, конец коронавируса будет примерно через год-полтора
Остальные ответы
SARS Мастер (2093) 3 года назад
не едь тебя не пустят
Dek Tons Мастер (1794) 3 года назад
Никто не поедет. ЕС не открыла границы для россии
СударынЯ Оракул (65661) 3 года назад
Туризм в Европе пока только открывается для стран Евросоюза (ЕС).
Даже Черногория составила список в 130 стран, но России там нет.
Наталья Искусственный Интеллект (192381) 3 года назад
Наверное, не скоро. Страны ЕЭС пока россиян не пускают
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
страны Европы границы для россиян пока не открывают, не знаю кто куда собрался
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Уже, но только для живущих в странах Евросоюза.
, Оракул (96006) 3 года назад
уже продают билеты на осень, Грецию н-р смотрим, Польшу ( где не были )....Кипр, но, если честно... большая неуверенность ...:/ психологический барьер теперь, то есть ответ: страшно.... ага
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 3 года назад
Не страшнее, чем дома гулять.
Единственный страх - что ситуация ухудшится и все снова резко закроют границы. Домой будет проблематично попасть. Поэтому пока будем отдыхать в своей стране.
В Испанию может осенью.
Ольга М. Просветленный (33128) 3 года назад
За рубеж я очень хочу поехать ( как и все, наверное). Не обязательно именно в Испанию. Но пока опасаюсь. Чего опасаюсь? Заболеть я не боюсь. А опасаюсь я неудобств, которые могут быть связаны с нынешней ситуацией. Вдруг опять какая-нибудь вспышка? Они там перетрусят, введут карантин. И зачем такой отдых? Нет, хочется отдыхать свободно и безмятежно! Со вкусом и полным удовльствием!
,Оракул (96006) 3 года назад
а почему это вы заболеть не боитесь ?
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Гриппом болела лет 10 назад. Ну полежала несколько дней пластом, да, плохо было. Причем, вместе с супругом. Но прошло без последствий. В этом году прививку сделала. С чего мне его бояться?
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Я не страдаю ни диабетом, ни хроническими... не думаю, что вирус этот для меня опасен.
, Оракул (96006) а там куча осложнений разных, у бессимптомных больных, ПОТОМ... https://news.mail.ru/society/42173188/
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Перенесу легко или бессимптомно.
Ольга М.Просветленный (33128) 3 года назад
Ну что ж, завтра начну бояться)))))
sanek0212 Ученик (224) 3 года назад
Уже почти все страны Европы открыли границы между собой. Кто-то для всех участников, кто-то только для соседей. Попасть в страны Евросоюза из третьих стран пока что можно только при определённых условиях. Это учёба, работа или лечение. При этом нужно иметь справку об отсутствии вируса. А так же отсидеть двух недельный карантин. Но европейские курорты уже готовы к приму туристов.

Испанские пляжи стараются разделять лентой на зоны. Необходимая дистанция два метра.
Разрешено пользоваться общими душевыми и раздевалками, но только на открытом воздухе.
Так же в общественных местах обязателен масочный режим.

Подробнее о странах Европы читайте в статье:
https://votpusk.top/strany-evropy-kotorye-otkryvajut-svoi-granicy/
лилия абзалова Просветленный (25905) 3 года назад
Еще не открыли, путевка куплена на 16.07. Мечтаю, что все нормализуется в августе. Полечу!
Володя НикулинПросветленный (40627) 3 года назад
Только на чем полетишь, границы РФ закрыты
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Не страшнее и не опаснее чем у нас
Александр Просветленный (27103) 3 года назад
Поедут только настоящие сеньоры и сеньориты.