Как мне быть?

Sorus_Nomad Мыслитель (7107), закрыт 17 лет назад
У меня в жизни начался невезучий период ( и что-то я не помню чтобы когда-то мне сильно везло...): меня оставила девушка, которая мне очень нравилась; пропала внутренняя гармония да еще и прихворал немножко. Как можно объяснить такое отсутствие фарту? Карма?
Лучший ответ
Саша Каледин Знаток (418) 17 лет назад
ты перестал любить жизнь, обижаешся на неё - поэтому она тебя учит, показывая что может быть и хуже
Остальные ответы
Алексей Знаток (434) 17 лет назад
собирись тряпка!!!что ты растроился, ты мужик или нет? иди займись спортом и все встанет на свои места!
Mina Ni Мудрец (11855) 17 лет назад
Просто невезучий период.
Begemotina Мыслитель (5305) 17 лет назад
стечение обстоятельств...не более того...да и вообще "невезучесть" тебе только видится...подумай о том что тебя не сбила машина по дороге домой, на твой дом не упал самолет, тебе дверью не прищемило палец, а из унитаза когда ты на нем сидел не ударил фонтан того самого, потому что забилась канализация, хотя все это могло произойти...так что хорошего все равно больше...расслабся, улыбнись, выбрось тяжелые (подобные) мысли из головы и ты сам это увидишь!!!
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
будь! Для начала запомни поговорку - постелей много и в каждой - женщина!
Поразмысли над жизнью, поработай над собой, поверь - еще будут новые отношения более осмысленные и более счастливые.
Удачи!
Наталья Кротова Гуру (3210) 17 лет назад
Я бы на вашем месте не стала зацикливаться на понятиях "судьба" и "карма", которые на самом деле мало влияют на нашу жизнь. Каждое событие "построено из кирпичиков" наших поступков. Поэтому советую разобраться прежде всего в себе.
Что касается везения, то зря вы так говорите. Мы, люди, порой даже не замечаем, как много вокруг нас хорошего.
Дифенд Дифилинин Мастер (1109) 17 лет назад
Не ты один такой, у меня два месяца назад тоже самое произошло, потерял девушку, попал на деньги, хоел попращаться с жизнью, но все наладилось...главное не унывать и поставить себе новую цель...
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
Все к лучьшему , найди стимул продалжай жить дальше через 2 года ты наверное будеш сам смеятса что когда та задал такой вопрос
Пользователь удален Гуру (3026) 17 лет назад
Нет, твоё отношения ко всему, ты слишком мало даёш человеку, что бы у тебя было всё хорошо. Мы должны что-то отдать, что бы получить что-то в замен
Илья Седушкин Мастер (2411) 17 лет назад
Когда фартуна поворачиваеста к тебе спиной, сделай комплимент ее заднисте. Она мгновенно оттает, и заключит тебя в крепкие обьятья. Зачем быть несчасным когда можно быть счастливым. Без черных полос мы бы белые неразглядели. Никогда не здавайся!
Ира Мастер (1814) 17 лет назад
Нет плохих времен!!!Бывают хорошие и поучительные!!!Подумай=)
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 17 лет назад
расслабься, почитай книжку и возрадуйся, что у тебя есть книжка, глаза и ты умеешь читать