Как мне быть?

У меня в жизни начался невезучий период ( и что-то я не помню чтобы когда-то мне сильно везло...): меня оставила девушка, которая мне очень нравилась; пропала внутренняя гармония да еще и прихворал немножко. Как можно объяснить такое отсутствие фарту? Карма?

ты перестал любить жизнь, обижаешся на неё - поэтому она тебя учит, показывая что может быть и хуже

расслабься, почитай книжку и возрадуйся, что у тебя есть книжка, глаза и ты умеешь читать

Нет плохих времен!!!Бывают хорошие и поучительные!!!Подумай=)

Когда фартуна поворачиваеста к тебе спиной, сделай комплимент ее заднисте. Она мгновенно оттает, и заключит тебя в крепкие обьятья. Зачем быть несчасным когда можно быть счастливым. Без черных полос мы бы белые неразглядели. Никогда не здавайся!

Нет, твоё отношения ко всему, ты слишком мало даёш человеку, что бы у тебя было всё хорошо. Мы должны что-то отдать, что бы получить что-то в замен