Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!

Steel Просветленный (29681), на голосовании 4 месяца назад
Крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость! Все остальные слова маркируются словом последний, то есть позднейший или самый новый, по отношению к текущему моменту!
Корёжит когда в очереди "крайним" интересуются?
Голосование за лучший ответ
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (297568) 4 года назад
Ну, бывает еще крайний Юг и случай. Думаю, еще много чего можно придумать.
юрий захаров Высший разум (244686) 4 года назад
Полностью с Вами согласен! "Крайний день перед отпуском". Дикость какая-то, Я довольно резко пресекаю подобные высказывания, но к сожалению, не всегда помогает. Какая-то деградация населения.
Александр Искусственный Интеллект (309261) 4 года назад
дышите глубже...

все что представляет собой крайнюю точку будет "крайним"