Где на Росии купить костяную кружку?

Бьёрномир Васильев Мудрец (15673), закрыт 3 года назад
Где на Росии купить похожую костяную кружку для пива и прочих холодных напитков?
Дополнен 3 года назад
p.s. Она оказалась не костяная, а роговая, из рога парнокопытных её делают
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 3 года назад
Выставка Охота и Рыбалка, там есть умельцы и выставка Клинок 2020 в Москве, там тоже такие продают.
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (91476) 3 года назад
На Чукотке.
Бьёрномир ВасильевМудрец (15673) 3 года назад
на Чукотке пиво пить нельзя - замёрзнет