Как получить Грин-Карту и оформить гражданство в Америке?

лолли поп Ученик (195), закрыт 3 года назад
Как получить Грин-Карту и оформить гражданство в Америке?
Лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91466) 3 года назад
Посмотри фильм "Ангел А", там в самом начале про грин-кард.
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 3 года назад
Грин карты разыгрываются в лотерею, в которой вы можете поучаствовать, выполнив ряд условий. Подробности читайте на их официальных интернет ресурсах и естественно на английском языке.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358444) 3 года назад
Научиться пользоваться гуглом, в поисковой строке пишете как получить грин карт и читаете, с гражданством все проще, 5 лет с грин карт прожили, сдали экзамен на знание языка и государственного устройства и получайте впш паспорт