Читали ли вы книги по психологии?

Вика К Мастер (1523), закрыт 17 лет назад
Помогают вам советы из этих книг в жизни?
Лучший ответ
Хрюша Знаток (273) 17 лет назад
Читала. Помогли стать уверенне в себе.
Остальные ответы
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
читал.
советы помогают мало. (для того, чтобы они на 100% помогали, надо быть их писателем ;)
Пользователь удален Ученик (205) 17 лет назад
Читал Карнеги. Мне он практически ничем не помог, что я делал, оказывается так надо было и делать. Я остался доволен тем, что во мне есть врожденный психолог
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (990) 17 лет назад
"Дифференциальная психофизиология мужчины и женщины". Очень помогло.
Daria Yarmatova Мастер (2029) 17 лет назад
да, но.... сейчас мало где найдешь хорошую литературу по психологии.... только избранным дано знать, где она находится!)) И она почти бесценна....
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Читали, но без преподавателя можно в них заблудиться и свихнуться
Иван Иванов Мастер (2116) 17 лет назад
Читали. Попробуйте Георгия Горина или Милтона Эриксона.
Ирина Олеговна Ученик (161) 17 лет назад
Читала! и тебе советую найти книгу " Читать человека как книгу"
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Ненавижу психологию!! И экзамен не могу сдать....
True Neutral Мастер (1103) 17 лет назад
Психологи правят миром!
Пользователь удален Мыслитель (7063) 17 лет назад
Читал одну, но какую - не помню... :) Полгода назад кореш интересную инфу на дискете приволок, но я так до нее и не добрался... :( А хотелось бы... ;-)
Marie Мастер (2152) 17 лет назад
Кажись вроде как по професси я психолог, а вот книги по психологии читать СОВЕРШЕННО не могу! Да и большинство сейчас книг для чайников. То есть для людей. которые про психологию знают только общие сведения.
Научиться психологии по книжкам нельзя. Это глупо!
Регенератор Мастер (1285) 17 лет назад
Я почти что Психолог. Изучил практически все области этой сферы. Я и без книжек могу решить и свои и чужие проблемы, люблю помогать людям в этой сфере...
Татьяна Гуру (3805) 17 лет назад
в инете много,напр. др. Курпатова
Зи Ученик (157) 17 лет назад
да читала, но чтобы помогали нужно с ней ходить под мышкой и через каждые 5 минут заглядывать, а так для общего восприятия мира вполне ничего.