Что лучше: Microlab или Sven?

--=D!m@s=-- Знаток (275), закрыт 17 лет назад
Акустические системы
Лучший ответ
Остальные ответы
AddLine Знаток (276) 17 лет назад
А у меня MICROLAB стоит!Мне нравиться!
qwer Профи (832) 17 лет назад
Из предложенных мне нравиться Microlab. Хотя креатив звучит приятней.
Стас Маланский Мыслитель (5688) 17 лет назад
системы одного уровня...как их сравнивать???
Андрей Шемицкий Знаток (431) 17 лет назад
Ни то и не другое что Microlab ужас и Sven то же! Если брать из бюджетных то по чистоте звучания их сделает Creative i Logitech!!!У Microlab очень хорошие корпуса на компы и хорошие надежные блоки питания сам проверял!!!
Mi][eu Профи (884) 17 лет назад
Microlab отличная акустика
Вадим Афанасьев Ученик (118) 17 лет назад
Sven лучше а микролаб это российского производства так что лучше свен, и по качеству лучше намного
serg farg Знаток (374) 17 лет назад
лучше Vigoole, почитай тесты на ixbt
Alex Мудрец (10228) 17 лет назад
поленья как родные братья!
**** Мыслитель (8400) 17 лет назад
Даааа, блин. Народ вы вообще-то откуда информацию черпаете? Свин как раз у нас делают. Логитек, креайтив, диалог, эдифер вы вообще -то знаете сколько они акустику выпускают. Зайдите на сайт микролаба и удивитесь, сделав для себя открытие. Так что только микролаб.
Сергей Семенов Профи (862) 17 лет назад
креатив рулит все остальное гавно
В Знаток (282) 17 лет назад
Лучше приди в магазин попроси чтобы дали послушать, что понравится то и лучше...
- Мастер (2078) 17 лет назад
Немного не в тему:
Если не жалко ~3000р. , то я советую JetBalance 381 (версия 3) - отличные колонки 2.0. Поставил на пол, понял - сабвуфер не нужен :)) Басов выше крыши, хотя есть возможность прикупить к ним сабвуфер (конструктивно предусмотрено) . У меня они полгода, для компа лучше и не надо.
http://www.aspect-center.ru/review/detail.php?ID=1101
http://www.jetbalance.ru/news/news-177/
LenoR Мыслитель (7112) 17 лет назад
Если выбирать чисто между этими двумя указанными тобой, то однозначно Microlab.
Константин Васютин Знаток (390) 17 лет назад
У меня Microlab Solo3.Для своей цены ~2800р. звучание офигенно чистое и басы на уровне. Толко здоровые - на стол не поставишь.
AndreW Мудрец (10230) 17 лет назад
Из вышепредложенного однозначно Свен. Что могу сказать про тут написанное, Креатив хороши, но...они в лучших своих акустических системах используют самые младшие серии динамиков Джи Би Эль. Про Логитеч тоже сказать плохого не имею права. Хорошая швейцарская фирма, но акустика не лучшая (Китайские ширпотребные динамики, хоть и надежные). Все-таки из это стоит выбрать Свен качесвенно, честный китай и под нашим контролем. Без пафоса за имидж и марку. По крайней мере они больше будут отрабатывать свои деньги! С уважением!
Валентин Миргородский Мастер (1057) 17 лет назад
У меня стоит Sven буфер + колонки. Я вполне доволен.
Высокий Оракул (69801) 7 лет назад
Микролаб, переплатишь за фирму и получишь меньше низов! Оптимально, Диалог!!!