Существуют ли инопланетяне и если да то где их можно найти? Могло ли человечество быть сотворено инопланетянами?

Напрашивается простая гипотеза, имеет ли она место быть?
Если предположить то мы созданы сотворены инопланетянами то из этого следует определенные выводы.
Первый - мы с ними внешне схожи: иначе они наших далеких предков к себе не подпустили бы.
Второй - уровень развития у их цивилизации должен быть равен, по шкале Кардашева-Каутца, приблизительно единице. Они наверняка прилетели бы из соседних звезд, в этом случае их развитие не должно быть сильно выше нашего, иначе они колонизировали бы землю.
Третий - это единичная научная экспедиция, вероятно короткое время прожившее на нашей планете; вероятно где-то в теплом месте: африка или ближний восток, где-то приблизительно двести тысяч лет назад; если бы это были туристы или военные то эксперименты, над нашими обезьяньими предками, они ставить не стали бы.
Четвертый- они были гуманны, вероятно наших предков держали как домашних животных, как мы сей кошек или собачек. Скорее всего какой-нибудь печенюшкой подманили обезьянку и поселили у себя в лагере. Вероятно наш предок жил с в лаборатории с биологом, вряд ли программист, инженер или пилот или еще кто то, из них, стал бы нянчится с обезьяной. Очевидно биолог занимался генетикой, а наш Адам резвился, бегал по лаборатории; видно из за халатности "ученый" не доследил за обезьянкой, наверняка думал что хоть обезьянка и умная но открыть что-то там не сможет, но однако открыла. Наверно это было какое-то хранилище медицинских препаратов; открыла обезьяна, что-то лежало, взяла, села; видно что-то повышающее интеллект и влияющее на днк. Пришельцы видно испугались, побоялись что "Вкусят еще и от древа жизни и станут, как и они, бессмертными; видно у них было ещё что-то, что значительно усиливало физическую силу. Решили отпустить на волю, запирать из-за моральных соображений не смогли, если это так то они должны быть высоко моральными.
Пятый - экспедиция погибла, на земле или на обратном полете; а их цивилизация либо самоуничтожилась либо мигрировала в противоположную от на сторону; наверное поэтому мы их не можем найти.

Имеют ли данные предположения право на существования? Есть ли факты которые подтверждали или опровергали бы эту гипотезу?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Человек сотворён Богом, а демоны с бесами в образе инопланетян пытаются назвать себя нашими творцами и уверить в этом и нас

Преполагать можно многое. Но кто все это будет доказывать? прокукарекать каждый может. Но солнце не взойдет.

Во сне ты их точно увидишь.