Информационные технологии

Нет звука на телефоне. Самсунг А51

Подскажите пожалуйста, В чем может быть причина и как исправить. Пропал звук на телефоне, звук гудков есть звук встроенных мелодий (родных на телефоне) тоже есть. Нет звука во всем другом- нет звука голосовых сообщений вацап, нет звука в ютуб и аимпе

Дополнен

Последние что скачивал обновление телефона!

Решил вопрос? У меня та же проблема сейчас!

Нажать кнопку ВКЛ. В меню нажать отключить питание и удерживать до появления надписи "перейти в безопасный режим" .
Нажать на "перейти в безопасный режим" .
Когда перезагрузится, пробуйте все функции, которые у Вас некорректно работают.
Если проблемы исчезли, то виноваты обновления приложений.
Вариант решения:
1.настройки >восстановление и сброс>возврат к заводским настройкам.

Обновление содержало переход на другую версию Андроида (например, с 9 на 10)? Если да - сбрасывай к заводским настройкам.

Перезагрузи