А девушка правильно - масло в авто заливает??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любовь k Профи (712) 3 года назад
дык это разве девушка, эт узкоглазая проститутка, для нее норм))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (114831) 3 года назад
Для вас все привлекательные внешне девушки - проститутки?
Koчeвниk Мудрец (11979) 3 года назад
ну хоть не в лохматый сейф заливает)))
Женя Овчинников Мыслитель (5178) 3 года назад
изящно
NIKИскусственный Интеллект (101908) 3 года назад
Все верно, так завод рекомендует....
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153378) 3 года назад
Ей сказали, что надо масло в двигатель залить, она и заливает. Всё правильно!
Тигр Мыслитель (6109) 3 года назад
Зато сама девущка сексуальная
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114831) 3 года назад
Что, всеми фибрами души поддерживаете эксплуатацию женского сексуального образа?
Ничего, отольются кошке мышиные слёзы, когда вашу внучку начнут эксплуатировать.