Пропал проект Premiere Pro

snow white Ученик (151), закрыт 3 года назад
После перезапуска премьера пропали все проекты. Нет ни папки автосохранения, ничего . Он как будто открылся с нуля после установки.... Что делать, просто жесть какая-то
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) 3 года назад
...ищите файлы проекта по расширению, или по имени по всему компу (скорее всего, не смотрели - где сохраняли?)
snow whiteУченик (151) 3 года назад
искали и по поиску и каждую папку в adobe пеперыли уже
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798787) snow white, если не сохранили на каком-то внешнем носителе - начинайте с начала, да сохраняйте работу в 2-3 разных местах.
Остальные ответы
Анатолий Холин Оракул (62519) 3 года назад
Введите в поиске- .prproj Найдутся.
snow whiteУченик (151) 3 года назад
не выходит (
Анатолий Холин Оракул (62519) snow white, Простите, нет желания вас обидеть, просто знаю каково это потерять проект.. Вот сюда введите .prproj
snow whiteУченик (151) 3 года назад
спасибо за скрин большое. показывает только старые проекты, сделанные на более старой версии премьер. с новой версии (2020) ни чего нет... он как будто "обнулился"...хз. до этого подвис немного, перезагрузили его
Анатолий ХолинОракул (62519) 3 года назад
У меня установлен 19й. Может 20й сохраняет проект с другим расширением? Сохраните проект, потом, на значке сохранённого проекта, нажмите переименовать. Выделится название проекта, но нам нужно не это, а всё начиная с точки. Скопируйте и вставьте в поиск.. Мож получится...
snow white Ученик (151) Анатолий Холин, нашла в паке Media Cashe Files название проекта, но с расширением prmdc2
Анатолий ХолинОракул (62519) 3 года назад
Это не то. Это кеш файлы. Они нужны для того чтоб видео в премьере просматривать после применения эффектов. Кстати, их нужно удалять по мере накопления, место освобождать. Давайте сделаем так... создайте простенький проект, сохраните его.. значок проекта скопируйте и пришлите сюда; a.n.holin@mail.ru
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
а так? *.prproj на всех дисках?
snow whiteУченик (151) 3 года назад
не, не помогает. просто исчезла папка автосейва, все последние проекты
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 3 года назад
вы точно как я написал искали - со звездочкой впереди?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 3 года назад
Ну и в дополнение к предыдущим ответам....
А ты точно ТОЛЬКО Premiere обновлял?
snow whiteУченик (151) 3 года назад
в смысле обновлял?
black_climberИскусственный Интеллект (197211) 3 года назад
а кстати да. Если винду - могла грохнуться папка Документы где Премьер по дефолту проекты сохраняет
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) black_climber, вот и я о том же... Регистр (реестр) ему не мешало бы почистить. Даже без переустановки "Виндов" Но снова же скажет, что я идиот. А парень импульсивный, могу и нахамить... Снова на 2-3 месяца в бан? А оно мне надо? )))