Казань лучше Нижнего Новгорода?

Cloom Gerberg Гуру (3424), закрыт 3 года назад
Как считаете? Просто думаю куда переехать...
Лучший ответ
yobaduk Мастер (1807) 3 года назад
Лучше поехать и туда, и туда.
Cloom GerbergГуру (3424) 3 года назад
Эх, если бы только я умел разрывать я на две части...
Остальные ответы
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 3 года назад
конечно. Там правда много татар, это напрягает, а так в целом намного лучше всё равно
Cloom GerbergГуру (3424) 3 года назад
Можете объяснить, почему Казань намного лучше Н. Новгорода?))
Валентин Подушкин Просветленный (20467) атмосфера самое главное, там есть своя неповторимая атмосфера. Архитектура, растительность, климат, все надо прочувствовать, пожитб там месяца 2-3 хотя бы, и тогда решить. Нижней новгород это просто город такой как бы, ни о чем. Какие-то исторические дома там, какие-то просто обычные серые улицы, смысл там жить вообще? Лучше тогда ближнее подмосковье, хотя бы профит будет какой-то
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 3 года назад
Горький есть горький, само название города "предвещает горечь" , а Казань она лучезарная индустриально развитая и пусть там климат одинаков, все же немного теплее . Татары -они живут и в Горьком и вдоль всей Волги ее городов .
Alexandr Ivanov Мудрец (14875) 3 года назад
Казань для татар, но лучше развита. Очень красивый и чистый город. Если татарин, то, конечно, Казань.
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Смотря откуда собираетесь переезжать, я бы в Казань жить не поехала
Максим Долгов Профи (535) 3 года назад
Лучше Астрахань! Там теплее
Ирина ... Искусственный Интеллект (127861) 3 года назад
Мне Нижний лучше. Я тут живу)) В республике лучше быть той же национальности. Жила в республике, больше не хочу, только русский город.
Оксана Потехова Ученик (108) 3 года назад
В Казани не была, сравнить не смогу . Но наш город очень красивый и приветливый .