Ответы на вопросы по семейному праву

Анастасия Травка Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Отцовские чувства в виде долга, имеющие материальный эквивалент 8 букв
Виза, получаемая на усыновление от одного из супругов 8 букв
Организация (аббревиатура), где содержатся отказные дети 6 букв
Сторона договора суррогатного материнства 8 букв
Организация (государственная), занимающаяся расторжение брака без согласия 3 буквы
Ребенок от первого брака по отношению к новому супругу матери 7 букв
С глаз долой, из сердца вон 6 букв
Организация, представляющая РФ и расторгающая брак на территории другого государства от имени РФ 11 букв
Граждане, живущие на пороге бедности, освобождаемые частично от налогов и имеющие льготы на детей (синоним малоимущих) 11 букв
Официальный рогоносец, состоящий в зарегистрированном браке 3 буквы
Необходимый письменный документ для суда по вопросам алиментов, детей, супругов 3 буквы
Муж или жена по- другому, официально 6 букв
Кем может стать неверный муж при умелом использовании холодного оружия женой 5 букв
Часть имущества, которая делится пропорционально вложенному в имущество 4 буквы
Государство гарантирует законодательно запрет на личную жизнь путем этого запрета на…. 13 букв
Субъект, который предусмотрен законом с разницей в возрасте с другим субъектов в 16 лет с целью создания семьи – 12 букв
Что делали с мужчиной, которого оправляли смотрителем в гарем и которого может сделать рассерженная дама сердца 9 букв
Связь родных людей на основе кровосмешения 6 букв
Часть нормы права в статье 5 букв
Искусственные дети при ЭКО 8 букв
Заключение брака запрещено под этим условием 11 букв
Наличие этой правовой нотариальной бумаги в браке – выступает гарантом сохранения имущественных прав супругов – 7 букв
Представитель государства (официальный), выступающий как сторона в судебном процессе, в отсутствии которого дела о нарушении прав ребенка не рассматриваются-8 букв
«Пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба, святого несчастного мужчины» – 6 букв
Внешний управляющий в семье- 4 буквы
Добровольные медицинские манипуляции на предмет генетических болезней 19 букв
«Прошла любовь, завяли помидоры» -6букв
Мини субъект, даже не субъект в праве еще, при рождении обладающий правоспособностью – 7 букв
Тарелки, ложки, бриллианты, виллы, собаки в общей массе брака– 9 букв
Брак между мужчиной-гомосексуалистом и женщиной традиционной ориентации в Китае -5 букв
Это обычай, по которому мужчина вступает в брак одновременно или последовательно с несколькими родными или двоюродными сёстрами жены – 7 букв
Донор спермы в браке и его отношение к ребенку, которое в отдельных случаях устанавливается судом – 9 букв
Правовой статус Маугли и Гарри Поттера (одинокого ребенка) - 6 букв
Самостоятельное решение мужчины, достигшего 35-лет не иметь больше детей – 10 букв
Одна из сторон «треугольника», осуществляющий свою «деятельность» скрытно-8 букв
Официальное «ХОЧУ!!!!» при предъявлении иска-10 букв
Изменяется у женщины после свадьбы, но не всегда 7 букв
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312529) 4 года назад
Только кроссворды ещё здесь не решали.
Кайно Блэк Просветленный (21795) 4 года назад
Чё?
Автор читает, что кто-то будет читать эту портянку?