Я долго думаю, зачем нужно адрес и индекс PayPal?Если что нибудь случилось, полиция приедет ко пне подозрительно что ли?

Ирина Киреева Ученик (123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Luar Zero Оракул (60576) 3 года назад
Что бы письмо с кодом подтверждения прислать в случае чего. Иногда они такую проверку делают в сложных ситуациях. А что касается полиции, она тебя и так найдет, через провайдера, если захочет.
Ирина Киреева Ученик (123) 3 года назад
Понятно, почему все людей равно сделать тип паспорт или адрес сделает, а я равно боюсь только из-за полиция ????‍♀️
Luar Zero Оракул (60576) Ирина Киреева, а почему вы боитесь полиции? Вы занимаетесь чем-то незаконным?
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799409) 3 года назад
...а не делай ничего подозрительного, или противозаконного!.
например - желание скрыть свой адрес в платёжной системе - уже подозрительно.
а думаешь ты об этом усиленно, или нет - мало кого волнует.
если хочешь пользоваться сервисом - соглашайся на его условиях.
Ирина Киреева Ученик (123) 3 года назад
А понятно, но мне одну беспокоюсь от полиция, если сделать готова адрес и индекс порядка, а полиция не будет приехать к меня?
Ирина Киреева Ученик (123) 3 года назад
Потому я слишком не привыкла, но мне любопытно, если сделать индекс, а PayPal будет сделал отправь меня почта конверт ли?
Андрей П. Мудрец (16336) 3 года назад
Собирают базу данных. Зачем - они никогда не расскажут. Может по заказу ЦРУ, мож для рассылок. Вариантов море.
Ирина Киреева Ученик (123) 3 года назад
Я теперь поняла, паспорт сделать все можно, а только что нельзя делать например мошенники украли?
Андрей П. Мудрец (16336) Ирина Киреева, это всё вопросы без ответов. Самый адекватный вопрос на это - "потому что они так хотят". Устраивает вас это? Меня нет. Так что я заказываю Ибей через знакомых. Если эти вопросы у вас возникли из-за того, что вы пытаетесь или не смогли зарегистрироваться на пайпал, то могу утешить, что таких много.
Александр Безруков Просветленный (40333) 3 года назад
Эта информация нужна для двух вещей.
Во-первых, адрес выставления счетов, который передаётся банку.
Во-вторых, PayPal довольно часто блокирует транзакции (гораздо чаще, чем это могло бы диктоваться разумной осмотрительностью) и прибирает деньги себе (объясняет, что так безопаснее). Чтобы разблокировать деньги, он требует разнообразные доказательства, например, свежие счета-извещения за электроэнергию, где указан тот же адрес, что указан при регистрации. Деньги он возвращает, к слову, не всегда и всегда невовремя.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (799409) 3 года назад
...я его послал науй после парочки таких подвывертов
ДЯДЯ С, во блин... а я раз спор с клиентом из США (!) выиграл
Ирина Киреева Ученик (123) 3 года назад
Вот оно что, Я поняла, спасибо за информацию:)