Одна и та же картинка png в Ae и Pr выглядит с Разной прозрачностью стекла монокля, В чем проблема?! помогите я зае***

Вася Знаток (278), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Картинка - моноколь, стекло в нем я вставлял сам в фотошопе, сделал его с 10% прозрачностью. Везде оно выглядит более прозрачным, в Pr стекло почему-то как оригинал 100% прозрачностью
Дополнен 3 года назад
проблема решена, в pr был наложен на видео переход, он искажает цвет
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Есть наука о цветовых профилях.
ВасяЗнаток (278) 3 года назад
есть на небе звезды
Пользователь удален Высший разум (616758) Вася, Понятно! Трахайся дальше.