КАК НАЗЫВАЕТСЯ ПЕСНЯ???

Александра Долич Ученик (225), на голосовании 3 года назад
Как называется песня, увидел ее в рекламе перед просмотром сериала, в песне есть слова : гуляй злой коронавирус, ты взял что ли санитайзер-НЕТ, Марина и Анджела передают привет, Марина едет к тебе и на Марине кружева ?
Заела в голове а в интернете нигде нет, не могу найти.
Голосование за лучший ответ
Миша Ученик (231) 3 года назад
возможно эта песня создана специально для этой рекламы, на пример как: "кетонал"
Песни кетонал же не существует, значит и этой тоже
Строгий Оракул (63602) 3 года назад
Это НЕ песня... а рекламная заманушка )
Дмитрий Михайлов Знаток (326) 3 года назад
Проще найти рекламу этого продукта. Что там рекламировали? Ищи в интернете.
Дарья Митюнина Ученик (176) 3 дня назад
"Нет - плохой ответ". Исполнитель - Мокрая псина