Заказ с AliExpress, неверный трек номер, который не поддерживается даже на 17track.

Кто то Ученик (95), закрыт 3 года назад
Заказал аккумулятор, прошёл месяц, решил проверить отслеживание, но оказывается трек номер неверный, а продавец не отвечает на вопросы, мне доставят посылку?
Лучший ответ
Appol Ученик (198) 3 года назад
Скорее всего нет. Вас наебали походу :)
Остальные ответы
Александр Сафонов Просветленный (31971) 3 года назад
Спросите продавца ещё раз трек. Если не ответит открывайте спор и сообщите там свои претензии про трек.
Кто тоУченик (95) 3 года назад
Спасибо, попробую.
Сергей Искусственный Интеллект (215328) 3 года назад
Неверные треки это скорее внутренние дещёвые китайские логистики. Они часто имеют неправильный вид и не отслеживаются за пределами китая. Однако посылки как и странно всё равно приходят. Хотя и не в установленные сроки. Часто ближе к концу срока защиты.
Кто тоУченик (95) 3 года назад
Спасибо бро за поддержку.
Сергей Искусственный Интеллект (215328) У меня было 1 раз такое. Но посылка всё равно пришла. Хотя все сроки защиты вышли.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659859) 3 года назад
отукрывай спор и пиши в поддержку
и покажи трекномер я гляну
станислав прачкис Оракул (87926) 3 года назад
А на трек 24, не пробовали? Он лучше.
А если просто не отслеживается после таможни, так это нормально. С отслеживанием по России где-то всего 30-40%посылок и могут-то отслеживаться. Так ведь и продавец не хозяин транспортных компаний, он тоже может только на трек17 искать. Вот и не отвечает, потому что тоже не знает. Пока где-нибудь не отследится. Ему сильнее нужно, что бы посылка дошла. Денег ведь он не получит, пока вы не подтвердите получение.
Игорь Иванов Просветленный (39461) 3 года назад
А с чего ты думаешь, что трек липовый? Аргументы!
alanat Мыслитель (7104) 3 года назад
Если нигде нет отслеживания, откройте спор, вам вернут деньги.
Вершинин Альберт Просветленный (24659) 3 года назад
Трек должен отслеживаться на самом Али, там что пишется ?