Можно ли заработать на форекс балансом 40$ на счёте?

Я Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
No Country For Old Men Профи (856) 3 года назад
Нет, нельзя. Форекс- это площадка, где работают профессиональные трейдеры. Если вы не такой, то только уйдете в глубокий минус. Это жесткий рынок, там акулы, а вы для них рыбешка
ЯУченик (2) 3 года назад
там ещё и можно остаться должником перед брокером ?
No Country For Old Men Профи (856) Я, этого точно не знаю, но думаю, что вас просто заблокируют
Остальные ответы
kusturiza Просветленный (23815) 3 года назад
можно!!!
ЯУченик (2) 3 года назад
как?
kusturiza Просветленный (23815) Я, вот видишь. если бы ты утром сделал как я говорил то ты сейчас бы имел уже +30 баксов.
kusturizaПросветленный (23815) 3 года назад
я бы на твоем месте доллар йену начинал бы покупать. с учетом твоих денег первая сделка на 20 баксов. через 14 пунктов отложка еще на 20. и через каждые 15 пунктов отложки по 20 баксов до 108. Дальше уже смотреть
kusturizaПросветленный (23815) 3 года назад
какой инфы и зачем?
Владимир РА Гений (73468) 3 года назад
Сумма маленькая но торговать криптовалютой можно начинать и с 40 баксов. К концу года будет 80-100 баксов.
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (426418) 3 года назад
Обучение работе на биржевых рынках. Запишитесь на курс!