Как найти и удалить остаточные файлы от уже удаленных программ?

O.S Гуру (3925), закрыт 4 года назад
Устанавливала программу и случайно зацепила ерунду под названием UBAR. Удалила через панель управления, но хочу узнать осталась ли от нее файлы что могут тормозить комп. Посоветуйте программу
Лучший ответ
Тигр Искусственный Интеллект (342627) 4 года назад
Да без программы можно. Открой скрытые папки и файлы и удали папки с названием этой программы. Пуск-панель управления, свойства папки, открыть. Вид поставить точку, показывать скрытые файлы и папки, применить, ок. Документ сеттин ан сеттинг, Аль узер, Application Data, находишь здесь папки сназванием твоей программы и удаляешь. Затем в Узер -Application Data тоже находишь и удаляешь. Local Settings открываешь и удаляешь папки с названием программы. Затем в папке темп удаляешь все файлы и папки это временные файлы они не нужны. Затем закрываешь скрытые файлы и папки. (там где ты ставила точку показывать скрытые файлы и папки)
Нужно ещё в реестре удалить папки с названием программы. Пуск, выполнить, в окно вставить regedit ok? Hkey local machine, software в папку выберешь папку с названием программы и удалишь. Тоже самое сделаешь и в папке HKEY CIRRENT USER, software ( откроешь папку software, найдёшь там папку с названием удалённой программы и удалишь.
O.SГуру (3925) 4 года назад
спасибо за ответ. А можете мне в таком случае подсказать почему у меня виснет папка загрузки? файлов ней немного и не тяжелых, но виснет как только я сдвигаю полосу прокрутки чтобы добраться до нужного файла. Заметила такую странность, что папка зависает только тогда когда вид файлов в папке в формате СПИСОК. Когда ПЛИТКА и ТАБЛИЦА все вроде нормально. с чем связанно это?
O.S, оперативной памяти недостаточно
Остальные ответы
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (146767) 4 года назад
CCleaner'ом почистите реестр, а потом поищите в Windows папки "Ubar".
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (228965) 4 года назад
клинер это убийца винды....
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (146767) DR.ZOIDBERG, ну, если им правильно пользоваться, то нет. Мою еще не убил.
O.SГуру (3925) 4 года назад
у меня есть эта программа. Однако реестр я ей не чистила. это безопасно?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (146767) O.S, ну, по крайней мере мой компьютер жив, значит да.
иПросветленный (30158) 4 года назад
Сделай откат системы.
damn Просветленный (47258) 4 года назад
Могу посоветовать программу Kerish Doctor, она не только удаляет остаточные файлы и вообще она полезная программа, можно найти активированную.
Лучше вообще в поиске по диску найти файлы с названием программы.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228965) 4 года назад
нужно сразу было удалять мощным шредером файлов на подобии IObit Uninstaller или Revo Uninstaller
O.SГуру (3925) 4 года назад
ну не учла этот момент. поэтому и задала этот вопрос
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (228965) O.S, теперь будешь знать, век живи, век учись....