Помогите с жизненной ситуацией

Лада Ребус Ученик (81), закрыт 3 года назад
Мне 16 лет я беременна когда родится ребенок мама хочет лишить меня родительских прав имеет ли она право на материнский капитал
Лучший ответ
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62084) 3 года назад
Несправедливо отбирать дитя ни за что.
Михаил Шимкус Профи (919) 3 года назад
Делай аборт
Неизвестно НеизвестноМастер (1680) 3 года назад
Ты жертва аборта
Михаил Шимкус Профи (919) Михаил Иванович, схерали
цвет настроения Искусственный Интеллект (173103) 3 года назад
Родительских прав она не имеет права лишать. Это делают органы опеки, если вы будете плохо ухаживать за малышом. Мат. капитал принадлежит вам и ребенку.
Алексей Мастер (1498) 3 года назад
Лишает родительских прав не сама мать, а органы опеки и попечительства по суду. Ей в принципе это тоже грозить должно по хорошему счету, раз дочь не смогла воспитать.
Green Box Искусственный Интеллект (151314) 3 года назад
Сказал бы я, что сделал с такой "мамой", да здесь нельзя.... Уходи к мужу, берите ипотеку и больше никогда не появляйся у "мамы".
Mr Bugi Профи (941) 3 года назад
Основания для лишения родительских прав перечислены в статье 69 Семейного Кодекса РФ. Если этих оснований нет, то вряд ли у Вашей матери что-то выйдет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330120) 3 года назад
Чуня ты. Ты бы думала на что ребенка кормить будешь. А ты уже мечтаешь, как деньги просадить. Ребенка отдадут твоей маме, вместе с тобой. Ей на шею сядете.