Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему в Турецких аэропортах Пепси не продается в то время как там в полно местах продается Кока-Кола ?

Elmar Gasimov Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Я много был и в России и в Турции я кстати очень люблю Пепси, Я Пепси люблю больше чем Кока-Кола . В Москве хоть и многие известные рестораны продают Пепси а Кока-Кола там нет, но в парках во многих Кока-Кола продается а Пепси нет . В Воронеже Пепси продается в больше местах чем Кока-Кола например даже и известные Фаст Фуды как Робин Сдобин и Русский Аппетит работают с Пепси, KFC, Burger King с Пепси, Макдональдс хоть и с Кока-Кола но есть товар Пепси Aqua Minerale вообщем статистика в Воронеже приблизительно такава что из 100 ресторанов в 53 Пепси в 47 Кока-Кола . В Стамбуле скажем из 100 ресторанов в 92 Кока-Кола только в 8 Пепси но такие известные гиганты как например Pizza Hut, Little Caesars, Saloon Burger в Турции продают Пепси . А какой аэропорт Турции не смотрю хоть через соц сеть, через официальный сайт аэропорта вижу Пепси нев одном Турецком аэропорту не продается а Кока-Кола в Турецких аэропортах в очень многих местах продается . Так вопрос почему в Турецких Аэропортах Пепси нет а если есть то очень очень очень мало в то время как Кока-Кола есть во всех аэропортах Турции и продается в очень многих ресторанах в Турецких Аэропортах ?
Проголосовало 79 чел
Варианты ответов
16
8
3
3
8
10
6
25
Комментарии
fgfgfgfg fgfgfdfdfdfdfdfУченик (117) 1 месяц назад
Потому что Кока-Кола заплатила много денег. Вот и весь секрет
fgfgfgfg fgfgfdfdfdfdfdf, а х его знат да и ваще пох шо они пьют. да и тебе тоже. ты шо министр финансов турции?
седойИскусственный Интеллект (156383) 1 месяц назад
пора знать в Европе жёсткая конкуренция этих фирм ..вплоть до штрафных санкций.. это не у нас всё в куче.
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (119807) 1 месяц назад
турок Мухтар Кент на посту исполнительного директора компании Coca-Cola
ГекатаОракул (51926) 1 месяц назад
А что вы здесь этот вопрос задаете? Видимо, потому что руководство аэропортов в Турции тут сидит и ждет - когда же нам зададут этот вопрос? Пишите на сайты аэропортов Турции - пусть там вам и ответят, а нам тут пофиг..
Boris AbramovУченик (102) 1 месяц назад
Пепси отличие от Кока-Колы не работает со всеми подряд потому что Пепси выше бренд чем Кока-Кола .
Boris JeneyevУченик (102) 1 месяц назад
Кока-Кола платит
evgeniy fedorovУченик (101) 1 месяц назад
Кока-Кола готова работать со всеми, создает шикарные условия, делает ремонты за свой счет, дает несколько холодильников, салфетки . А плюс Пепси в том что Пепси круче бренд чем Кока-Кола .
CyberArmyПросветленный (22806) 1 месяц назад
Это называется контрактование. На языке Колы - "Поляну покрасить".
имя фамилияМудрец (10557) 1 месяц назад
В Таиланде в минимаркете 7-Eleven я однажды драку устроил с одним туристом. Причина - она взял Колу вместо Пепси. Я ему сказал: "Пепси лучше". На что он всё равно понёс колу на кассу, чем оскорбил меня (так я посчитал) тем, что проигнорировал мой мудрый совет. В итоге на выходе он имел разбитую бутылку колы и плохое настроение, а я хорошее, потому как самоутвердился за счёт того, что все-таки меня нужно слушать, даже если я незнаком тебе.
Что касается Турции, то у них маркетинговый контракт на агрессивную продажу сникерсов и колы. Тебе в аэропорту всячески стараются впихнуть сникерс за 2 доллара (!) вместо сдачи. Чем меня это сильно бесило.
Alikhan ZhankinМыслитель (9915) 1 месяц назад
Патамушта в Турции Кока-кола победила в конкурентной войне.
апаа ьбьб.жУченик (107) 1 месяц назад
В чем разница? Это прямой сахарный диабет. Сейчас повально болеют и предсказали. что еще больше будет.
Александр ИвановМудрец (15614) 1 месяц назад
Кока-кола для всех, а пепси для малолеток!
Татьяна ДворецковаЗнаток (344) 1 месяц назад
так устроен этот мир
inуlkaУченик (4) 1 месяц назад
это от страны зависит