Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему Бургер Кинг в Турции работав с Пепси а стал работать с Кока-Кола?

Elmar Gasimov Ученик (38), закрыт 3 года назад
Бургер Кинг в Турции около 15 лет продавал Пепси и вдруг стал продавать Кока-Кола насколько я знаю контракт не закончен был с Пепси а они перестали продавать Пепси и ПепсиКо Турция на них подала в суд . Насколько я знаю в Турции Бургер Кинг где то 14 лет продавал только Пепси потом где то 2 года Пепси и товары Кока-Колы Фанту и Спрайт а саму Кока-Колу не продавал а потом стал только с Кока-Колой работать то есть продавать только Кока-Колу и ее товары и не продавать Пепси .Я кстати Пепси люблю больше чем Кока-Кола . Кстати в России Бургер Кинг продает Пепси я много был в России в Бургер Кинг там очень вкусно, радует что Пепси, хорошее обслуживание . Но намного дороже чем в KFC и в Макдональдсе . Вернемся к Турции может быть там Бургер Кинг хотел например оказатся в аэропорту и ему сказали у нас контракт с Колой только ее продаем и поэтому ему пришлось продавать Кока-Колу? Бургер Кинг в Турции спонсирует как минимум 3 футбольных клуба и некоторые из них раньще из спонсировала Кока-Кола может они сказали вы станете нашим спонсором но если Пепси будет у Вас нельзя
Проголосовало 70 чел
Варианты ответов
6
2
17
1
1
1
1
5
4
3
29
Комментарии
ГекатаОракул (52796) 3 года назад
А что вы здесь этот вопрос задаете? Считаете, что мы точно знаем ответ? Или руководство Бургера в Турции тут сидит и ждет - когда же нам зададут этот вопрос? Вот зайдите на их сайт и напишите им...
Светлая... Темная..., ЛО твоему комментарию )))
Boris AbramovУченик (102) 3 года назад
Пепси выше бренд и не захотела с ними работать и контракт был и они же порвали его Пепси порвала контракт и держится это в секрете .
Boris JeneyevУченик (102) 3 года назад
Пепси отказалась работать с Бургер Кинг я в этом уверен .
DimioПросветленный (20529) 3 года назад
Какое вам дело до этого вообще?
VituljaЗнаток (410) 3 года назад
В Ирландии пепси вроде бы
Проклят ЗабитГуру (4539) 3 года назад
Ответ, скорее всего, прост - похоже, что Кока-Кола на разлив дешевле, чем Пепси . )