Скажите что ждать хорошего от судьбы ?

Я Ученик (2), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484555) 3 года назад
Надо и самому постараться, чтобы судьба удалась.
Остальные ответы
Товарищ маузер Искусственный Интеллект (135848) 3 года назад
фейхоа
ЯУченик (2) 3 года назад
чо это?
Товарищ маузерИскусственный Интеллект (135848) 3 года назад
Изначально, родиной этой вкусной и просто невероятно полезной ягоды, является Аргентина, Бразилия, в общем жаркие, тропические страны, но селекционеры вывели Фейхоа и на Юге нашей страны - Краснодарский край, Крым, а так же в Грузии и Абхазии. Ее применяют в косметологии, а так же просто употребляют в пищу. Вкус этой удивительной ягоды напоминает одновременно ананас и клубнику, а пахнет она, как спелая земляника.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268396) 3 года назад
"Каждая проблема таит в себе бесценный дар. И мы создаем себе проблемы, потому что эти дары нам очень нужны" Р. Бах
Доброго вечера! Мира и любви!
Александр Оракул (63565) 3 года назад
Спроси у Судьи, судьба переводиться как суд Божий.
олeся ляминa Знаток (285) 3 года назад
Простите вам заняться нечем, зачем ждать живите стройте планы добивайтесь целей
Елена Мастер (1666) 3 года назад
Помолитесь псалом 90
Послушайте трансерфинг реальности, если запутались и потеряли себя...
Виталий Мыслитель (8573) 3 года назад
Жди от судьбы мудрость жизни.
Хором Поет Просветленный (24603) 3 года назад
Трансерфинг, точно. Лучше всего на свою волну удачи влезть.
Л.А. Гуру (2562) 3 года назад
вакцинация, цифровизация

В рамках проекта был разработан пошаговый сценарий развития форсайт-проекта дорожная карта «Детство» до 2030 года. [4].

В плане был затронут ряд вопросов, неоднозначно воспринятых российской общественностью [2][5][6][7], в числе которых:

в образовании переход на чипизацию мозга детей «для связи с глобальными информационно — управляющими сетями» [4];
генная модификация человека с целью повышения его способностей [4];
дети растут в воспитательных сообществах [4]. (Википедия)
ююю ббб Просветленный (46711) 3 года назад
Судьбы нет
ВСЕ ВРЕМЯ, И СЛУЧАЙ Библия
Просто Юра Искусственный Интеллект (248740) 3 года назад
Ждать что-то хорошее от судьбы бессмысленно, как и плохое. На судьбу надо просто положиться.
Alikhan Zhankin Просветленный (48800) 3 года назад
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но СУДЬБА человека - от Господа."
Книга Притчей Соломоновых, глава 29, стих 26.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325539) 3 года назад
Ровно того, что в ней записано...)
ЯУченик (2) 3 года назад
и что там записано?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (325539) Я, об этом эзотерика умалчивает... тайна однако...
Елена Оракул (72148) 3 года назад
Ничего не ждать, просто жить
Пользователь удален Мастер (1255) 3 года назад
Судьбу определяют твои поступки. Ты решаешь что тебе ожидать.