КОРОНАВИРУС - ОТЛИЧНЫЙ ПИАР ДЛЯ НАШИХ ПОП ЗВЁЗД?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 3 года назад
Как привлeчь вниманиe к своeй пeрсонe - КРИЧАТЬ О ЗАРАЖEНИИ КОРОНАВИРУСОМ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Fingerstyle Мастер (1621) 3 года назад
Скорее отвод нашего внимания от чего-то более существенного
~Лили Барт~Оракул (68017) 3 года назад
Что для вас существенное?
Arseniy Z Мыслитель (5250) 3 года назад
Возможно в Европу закрыли порта для русских туристов скорей всего наше правительство в зговоре с ними для продвижения русского туризма.
Кассандра Алисовна Оракул (92355) 3 года назад
или нанять фотографа, который будет снимать, как ты разгружаешь коробки с чем то там (как бред питт например)
Самый Умный Оракул (59641) 3 года назад
у вас голова в шапочке из фольги не потеет??
чего тогда от туберколёза ни кто не хайпует от него гибнет больше. Ковид, это новый вирус. Это не шутка ни разу.
Владислав Смирнов Ученик (57) 3 года назад
Коронавирус-это разновидность гриппа. А звездой является каждый человек, это 10000 факт.
Василий ИваЗнаток (390) 3 года назад
Эээ, нафиг, я "звездой" быть не согласен. Ибо я ещё помню происхождение английского слова "Star" и "привязку" его к эстраде.
Василич Искусственный Интеллект (103411) 3 года назад
Попробуй КРИЧАТЬ О ЗАРАЖEНИИ КОРОНАВИРУСОМ может услышат.
Grajmol Просветленный (24902) 3 года назад
Отмахнутся, к ним ничего не пристает.
Ельеана Искусственный Интеллект (143715) 3 года назад
Так думают только те, кто верит провокаторам и кого не коснулась эта болезнь в тяжёлой форме. Люди умирают по-настоящему....
George Мыслитель (8472) 3 года назад
Конечно, Грачевский Борис уже отпиарился (((
Иван Студёнов Знаток (352) 3 года назад
КОРОНАВИРУС НЕ БУДЕТ В ЛЕТО 2021 года
no name Ученик (4) 3 года назад
А люди ведь действительно умирают..
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
По тому и популярны, что публика ведется
кахеси Знаток (423) 3 года назад
да, это делает их героями для обсуждения. но может это нужно для еще большего запугивания людей короной- пусть носят маски, соблюдают режим и вакцинируются. и это блин вирус настоящий, так что он им просто помогает, не без проблем конечно
стрелец Искусственный Интеллект (662998) 3 года назад
К больным пидерастией, никакой Хохловирус не пристаёт.
kira Мудрец (17203) 3 года назад
При чем тут это? Это сделал Китай специально чтобы избавиться от лишних людей, чтобы не было перенаселения.
Hear Howl Ученик (146) 3 года назад
ну для блогеров точно -куча идей для видео
Surf Navi Гуру (2999) 3 года назад
Очень хороший. Многие помнят фильмы Брат и Брат 2, где в одной из серий Безруков назвал Киркорова румыном. Удачно эти слова воплощаются в реальность после предложения Молдавии выступить от их страны на Евровидении. То ли они фильмы смотрели, то ли просто совпадение. Но в пандемию выбирать того, кто платит не приходится.
Mob FM Мастер (1458) 3 года назад
Если ты болен короной. то пожалуйста надень маску и отойди от меня на 10 метров.