Помогите пожалуйста с заданием по предмету ТехнолФизУрПередачиДанных надо ответить на 4 вопроса

Владислав Ивкин Ученик (92), на голосовании 3 года назад
1. Перечислите возможные модели доступа к данным
2. Какие функции возлагаются на драйвер периферийного устройства?
3. Посчитайте какое количество компьютеров может быть в подсети с маской 255.255.224.0
4. Расчитайте маску для IP адресов подсети в которой будет неболее 8478 сетевых устройств
Голосование за лучший ответ
123455555 Профи (974) 3 года назад
Ответы на эти вопросы зашифрованы и доступны только закончившим колледж информатики и права.
Makar Parshin Просветленный (21549) 3 года назад
1-й вопрос (Иерархическая модель, сетевая модель, реляционная модель, объектно-ориентированная модель.)
2-й вопрос (обеспечение функционирования переферийного устройства)
3-й вопрос (8190 хостов или 8192 адреса )
4-й вопрос ( никак. 8478 + 2 не является степенью двойки. Ближайшее это /19 (255.255.224.0), что, в принципе, соответствует условию - 8190 хостов не больше чем 8478.)