Что можно подать к вареникам с вишней, кроме сметаны?

*Весенняя девушка* Мыслитель (9561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (172187) 4 года назад
Молочко к ним подай - холодненькое)))

Еще вариант - вишнёвый сироп (можно из-под варенья). Или шоколадный - для контраста))) Тогда к ним нужен чай, а не молоко))) Ароматный свежезаваренный чай - с листочками мяты....)
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116391) 4 года назад
Вареники с творогом, вареники с картошкой и вареники без никто, то есть галушки.
Обмазать все сливочным маслом и подавать вперемешку.
Пусть будет еда с сюрпризом.
LANA GROSS Просветленный (44998) 4 года назад
Ничего! Это же самое вкусное - вареники с вишней и сметаной!
янна к. Оракул (66385) 4 года назад
По мне так смета даже лишняя. Сахар сверху и все.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Никаких смЯтан. Вишня хороша с чёрным ромом. Пусть даже она в тесте.
РОМАНТИКА-ЧЕ (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (278052) 4 года назад
cherry brandy
. Просветленный (47444) cherry cherry lady )
ilana moses Искусственный Интеллект (277404) 4 года назад
соус из вишневого сока и кукурузного или картофельного крахмала.