Собрался покупать мотоцикл

Вк вк Ученик (240), закрыт 3 года назад
Здравствуйте.
Собрался покупать мотоцикл
Владелец говорит, что документов нет.
Поинтересовался, по какой причине их нет, ответ поступил такой «потерял».
Подозреваю, что краденный.
Но всё же. Можно ли их восстановить?
Лучший ответ
Самвел Иванян Знаток (486) 3 года назад
документы можно будет восстановить только в одном случае, если мотоцикл новый и тогда в магазине можно потребовать зарегистрированный чек т с этим чеком восстановить документы
Остальные ответы
Uzer Worlds Мастер (1469) 3 года назад
Может быть и можно. А можно в дерьмо не соваться, и взять вещь без проблем?! Оно дешевле в конце концов выйдет, даже если сейчас переплатишь.
Вторник Искусственный Интеллект (185731) 3 года назад
Тебе кататься, или на запчасти?
Вк вкУченик (240) 3 года назад
Кататься
Вторник Искусственный Интеллект (185731) Ну так и покупай технику с ровными документами.
Степан Искусственный Интеллект (391785) 3 года назад
чесли бъ он мог их восстановить, то продал бъ уже давно и по другой цене -ищи другой вариант
Артем Киселев Искусственный Интеллект (188584) 3 года назад
владелец восстановить может
Вк вкУченик (240) 3 года назад
Я начинаю подозревать, что он краденый.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104917) 3 года назад
Ну повесят на тебя кражу мото, тебе оно надо? Без доков можешь любой на улице что стоят брать бесплатно, с таким же успехом
Aston DBS Высший разум (484289) 3 года назад
Восстановить-да, можно, но слишком мороки много. Хотя, раньше и не парились по этой теме, ведь прав то толком ни у кого не было и понимали, что если их поймают-беда будет. Но если владелец не дегенерат, то можно попробовать, ибо надо быть полным дураком, что бы угнать и выложить от своего имени в интернет. Раньше то может и работало (возможно), но сейчас. Владелец, не будь дураком, если у него угнали технику, они чуть ли не в первую очередь будет юзать торговые площадки...
Хотя, у моего знакомого дважды угоняли мотоцикл. 1 раз-вернуть удалось, а второй-с концами