Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лето вашего детства... что сразу вспомнили ??)))+++

АА Высший разум (1697300), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тома Просветленный (39248) 3 года назад
Ранетки и игра Соловей-разбойники
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856403) 3 года назад
жара, пыльная дорога, в арыке вода и я босиком тогда.
Михаил Захарченко Просветленный (48273) 3 года назад
Рогатка, физрук, директор лагеря и в конечном итоге грамота.
slav2275 Искусственный Интеллект (341352) 3 года назад
В луже глубокои с гусями купался
genadiy Искусственный Интеллект (362880) 3 года назад
Пионерский лагерь от завода ЗИЛ что в Мячково, линейка, оркестр, маршировка, трубач играющий команду отбой -обед -подъем. Самоволка из лагеря на Москву-реку для купания, посещение карьера белого камня. Красивая девочка в соседнем отряде.
ВЕРА Просветленный (29974) 3 года назад
точно, как на картинке вашей. бухта, камыши, велик, ток корзины не было с цветами, вместо них бидончик висел с челимами (это как креветки, ток маленькие), ловили большими сачками. (НУ И ВОПРОС, АЖ ЗАЩЕМИЛО)
ААВысший разум (1697300) 3 года назад
У самой.. ностальгия)))
regina regina Мудрец (15256) 3 года назад
Да, хорошее время было
А Б Мудрец (11154) 3 года назад
Орущий малыш и дающая по жопе мамаша
Ельеана Искусственный Интеллект (143670) 3 года назад
Никогда не любила лагеря. Вспоминаю море всегда и свой большой дворик прохладный в тени деревьев в Москве - когда не было столько машин и всё было закрыто от них.
Анна Оракул (86060) 3 года назад
Раннее утро, солнышко, роса на траве, я босиком бегу к пруду купаться!!!! И мама жива....
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52023) 3 года назад
Ну зачем это?
Как качелями по лбу было??
Вот не ожидала такого жестокого вопроса (((
Марина*** Искусственный Интеллект (100594) 3 года назад
Оживленный двор, полон детишек, новостройки. игры до десяти вечера. хлеб с маслом. посыпанный сахарным песком, босиком по лужам. солнышко. счастливое детство!
яна смирнова Ученик (93) 3 года назад
Дача деда, ягодные кусты и фруктовые деревья....