Не морозит верхняя камера холодильника Ariston
Не морозит верхняя камера в холодильнике (+25° внутри), морозилка в норме. Два компрессора и холодильник постоянно однотонно гудит . Задняя стенка с одной стороны теплее, чем с другой стороны. Внутри холодильника на стенке трещина, есть какие то желтоватые высохшие подтёки, которые не вытираются (возможно это прошлый хозяин клеил, либо что то вытекло, например фрион) и образуются внутри на стенке холодные капли воды, без льда. Сзади изнутри холодильника льда нету. В чем может быть проблема?

Два комррессора. Регуляторами отключить оба компрессора. Дать время на отдых минут 5. Это обязательно! (Всегда делать паузу, попытка включить раньше, без паузы, может привести к поломке.) Включить верхнюю камеру. Загудел? Или как?
Вызывай спеца, сами туда не влезайте....