Что должно быть у мужчины, для создания семьи.. в 31 год? Не пьющий, не купящий.. не загульный.. Приятной внешности..

Black Flag Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Глазвми женщины...
Голосование за лучший ответ
А.Т. Оракул (85114) 3 года назад
Жилье и работа с постоянным доходом
Sergei Zababonov Мыслитель (8950) 3 года назад
должны быть деньги на содержание семьи
Марина Викторовна Просветленный (29150) 3 года назад
Хороший заработок, отдельное жильё от родителей, постоянная работа ...Вот это пожалуй пока на первое время сгодиться . А там уже время покажет )
Деви Искусственный Интеллект (303910) 3 года назад
Понимание того, для чего ему семья. И понимание того, что значит быть мужем и отцом.
Про финансовую сторону не пишу и так понятно- муж добытчик и кормилец.
Александра Коренькова Знаток (463) 3 года назад
Стабильная работа, характер невспыльчивый, опрятный, образованный.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 3 года назад
наличие диплома об образовании, работа, деньги на период декрета жены, бытовые навыки, состояние здоровья, чтобы не был бесплодным. и - немаловажное - готовность обеспечить бездомную жену, если ей с ребенком на случай развода жить будет негде.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 3 года назад
Он в этом возрасте ещё не женат?
Наверное ещё и с мамой живёт....
Печаль-беда.
Black FlagУченик (2) 3 года назад
Да, развелся еще в 25.. Женским вниманием никонда обделен небыл.. скорее наооьорот
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 3 года назад
порядочность, мужественность, заботливость, желание отдавать. из материального--образование, профессия, стабильная работа, трудолюбие
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 3 года назад
Желание + к вышеперечисленному--на всё. А главное--заработать на семью .
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 3 года назад
видать жмот..
Black FlagУченик (2) 3 года назад
Жмот .. это обеспечивать девушку, пока она свои деньги тратит на себя и отеладывает на свои планы ? )) Вместо того.. что бы тратить деньги на себя...
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 3 года назад
Плюс быть рабом, не быть жлобом... и добро пожаловать ,,в ад"..))с таким резюме лучше не выкидывать белый флаг... она тебя ,,сожрёт... если раньше от скуки не сдохнет"..)не воспринимай слишком сурьёзно отписанное... читай нечто и между строк..)
Ruslan Keller Мудрец (15848) 3 года назад
Четкое понимание того, что ни он, никакой либо другой человек не имеет права на репродукцию!
Кот Пузя Мыслитель (8069) 3 года назад
Не пьёт, не курит, больной что-ли?
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Готовность взять на себя ответственность за жену и детей. Самоотверженность, доброта, понимание .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661482) 3 года назад
непьющие и некурящие у женщин вызывают большие подозрения-и не только у женщин
Бродяга Просветленный (46486) 3 года назад
Если до 31 года у него не было семьи, не пьет не курит не гуляет - подумай десять раз, прежде чем связывать жизнь с таким. ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ТИП!!!