А вы по какой еде ужасно скучаете?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50666), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 3 года назад
Скучаю по детству и юности. В особенности, по девяностым.. Тогда всё было очень вкусным, потому что было веселое, беззаботное время (но тогда-то оно беззаботным не казалось). Так что конкретные продукты и блюда мне назвать сложно. Так как я скучаю ПО ВСЕМУ, что связано с тем временем.
CyberArmyПросветленный (35145) 3 года назад
в 70-е вкуснее было.... люди были счастливыми, и расцвет коммунизма.
Остальные ответы
Vipik Pro Гуру (3465) 3 года назад
Хочу крапивного супа как в дестве. Или супа с штучками из теста и колбасы. И ещё по супу из пшена. )))
Александра ☭ Оракул (97995) 3 года назад
настоящей без химикатов и прочей гво
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162679) 3 года назад
Хм... собственно, еда - не тот предмет, чтобы скучать по ней)) Захотелось - приготовлю, ноль вопросов))
. Просветленный (47434) 3 года назад
Она меня ещё ни разу и не кормила. Так что, скучать не приходиться.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233960) 3 года назад
Да накормлю.. успокойся...
. Просветленный (47434) )))
Сехмет Искусственный Интеллект (426180) 3 года назад
Это не еда, но все же. Все кто жил в 90е вспомнят.
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162679) 3 года назад
Я такой концентрат купила в Финке, сын попросил - говорит, вообще не зашел)) то что было вкусно в детстве, сейчас просто никак))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233960) Упаковка убила))))
СехметИскусственный Интеллект (426180) 3 года назад
попробовать бы....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233960) дану на)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233960) 3 года назад
Это что, тот КРОТ, который Алибасов выпил?? )) Копия упаковка)))
Сехмет Искусственный Интеллект (426180) Графиня де Ла Фер (Comtesse de La Fère), Ах молодежь, прощаю вам такое.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977659) 3 года назад
Пирожков хочу бабушкиных, и именно с черемухой..
Елена Николаевна Оракул (79033) 3 года назад
По синим курицам. Бульон из них был отличный
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (303754) 3 года назад
Грибов жаренных с картошкой. Не выросли ещё.=)
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290917) 3 года назад
По настоящей свежей пахлаве и свежему инжиру.
Геката Оракул (52797) 3 года назад
Ни по какой. Я скучаю по людям, мне близким, которые готовили мне в моем детстве.. Это без них трудно, а без тех блюд можно прожить..
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 3 года назад
мне бы хотелось поесть выпечку типа пирога с мясом или капустой, но вот мой врач наложил вето на мучное ((((
Татьяна К. Мудрец (13896) 3 года назад
Я скучаю по бабушкинам пирогам, щам и топлёному молоку.
Кстати бабушка в деревне никогда не жила. Царствие ей небесное.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233960) 3 года назад
это не важно, где она жила, если она была прекрасная бабушка) У меня их две (как правило) - одна любимая и скучаю по ней жесточайше, вторая - наоборот, хоть и из династии учителей, интеллеХенция))
Наталья Искусственный Интеллект (192087) 3 года назад
По маминым пирожкам с капустой, торту "Наполеон
*Юля* Искусственный Интеллект (231400) 3 года назад
Я по Родине скучаю, а по еде тосковать как-то в голову не приходило :)))
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184420) 3 года назад
А я по тов. Брежневу! Вот житуха была!
CyberArmyПросветленный (35145) 3 года назад
Сам в море....
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 3 года назад
По настоящей паюсной черной икре.