ЛОЛ- что это?как переводится??=))

Irina Elovskikh` Мастер (1012), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Просветленный (22142) 15 лет назад
lol - относится к интернет-слэнгу, значит "смешно", "смешной", "смеюсь", применяю по-разному, полн. "laughing out loud"
Irina Elovskikh`Мастер (1012) 15 лет назад
спасибо:))а когда в ходе переписки человек пишет Тт- это как тогда понимать??=))
Т_Т, ТТ - это смайлик такой японский, означает "плачу" (что-то вроде закрытых глаз и слез).
Остальные ответы
Xendo Мыслитель (5165) 15 лет назад
Laughing Out loud (смеюсь со всей силы/в полный голос).
Аля **********Мастер (1224) 15 лет назад
Ну и что смешного?
Xendo Мыслитель (5165) Перевод... "LoL" Мозги то включите с утра....
Аля **********Мастер (1224) 15 лет назад
Пардон, не поняла :-)))
Xendo Мыслитель (5165) А бывает. Я сеня сам тупанул в метро. К турникету в метро приложил бейджик от работы, на меня как на идиота посмотрели...
Я Мастер (2307) 15 лет назад
Это краткое имя Лолита))) ) При обращении так и зовем Лол!))))
Enik Мыслитель (5725) 15 лет назад
это когда смешно...)) )