Кто-нибудь знает про компанию ООО "Верус-инфо консалтинг"? Может кто работал или работает?

Кристина Соловьёва Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Предложили работу в этой компании. Никакой информации толковой я не нахожу. Отзывов конкретных нет. На сайте тоже нет конкретики, одна вода. Может кто знает? Буду признательна, спасибо) Сайт http://www.verus-info.ru/about.php
Голосование за лучший ответ
999 999 Мастер (1435) 3 года назад
Да, там порнокастинги проходят
Строгий Оракул (63600) 3 года назад
Очень МУТНАЯ компания.... основной бизнес... КРЫШЕВАНИЕ )