Мне кажется сейчас женщины больше стали пить чем мужики ?

Юля Кирова Ученик (135), закрыт 3 года назад
Сужу по брата жене, им уже по 40 обоим. Сын вырос в другом городе. Она выпивает ну не то что б алкашка прям конченая, как по мне пьяница. На застолье выпивает водку, пьет много без мерно. Напивается просто в умат, что он ее собирает и ведет домой. Бывало я помогала ее вести домой она вообще идти не могла падала . Так каждое застолье жесть, или может знаю что иногда в хлам явится в пятницу с работы. Где то ну раз два в месяц напьется до зеленых соплей. Не приятно даже как то а него что такая жена а он положительный не много за столом выпьет вина а просто в слюни как то так. Мне кажется сейчас женщины больше стали пить чем мужики ?
Лучший ответ
Остальные ответы
не кидок Мыслитель (6886) 3 года назад
что за выводы, никто точно не знает
Iron Оракул (82521) 3 года назад
потом рожают дебилов
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (179537) 3 года назад
Не все... но женский алкоголизм практически не лечится...
профессорПросветленный (21570) 3 года назад
Кодировка на женщин не действует, поэтому наркологи утверждают, будто женский алкоголизм не излечим. Однако академик Бехтерев и все последователи, убедительно доказали, что женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Earth Stance Мыслитель (5984) 3 года назад
Возможно, но это не точно
GreenNadya Гуру (3549) 3 года назад
Женщина - не человек? Не может пить столько же, сколько и мужчина? Если Вы считаете, что пьющая женщина отвратительна (я, конечно, соглашусь), то уж признайте, что пьющие мужчины ровно также омерзительны. А вообще, хочет пить - пусть пьет.
Юля КироваУченик (135) 3 года назад
согласна но по мне сильно пьяная женщина прям уже
Юля Кирова Ученик (135) Юля Кирова, хуже
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134387) 3 года назад
Женщина - друг человека!
1 Искусственный Интеллект (107834) 3 года назад
Я знакомлюсь с женщинами от 25 до 35 в основном, почти не пьют, раз месяц бокал вина, так что не согласен.
рома Рабинов Знаток (360) 3 года назад
Ну так бывает моя тоже пьет водку и бывает что прям в умат что тоже валяется. Тоже мне помогали ее вести она упала прямо у кафе в самую грязь идти не может волоком почти с подругой ее тащили .
Vikenty Sidorov Гуру (2805) 3 года назад
Бабы хотели равноправия, теперь от него же и бухают!
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) 3 года назад
Женщины отстают в эволюции на несколько поколений.
Мужчины первыми все придумывают, осваивают и пробуют.
Женщины потом догоняют. Так и с алкоголем.
Валерия ЛевентальУченик (104) 3 года назад
Если бы женщинам давали пробовать, осваивать и прочее, то ясен пень, что женщин-ученых было бы больше.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134387) Валерия Левенталь, А кто им не дает? Пусть пробуют, осваивают. Если смогут.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 3 года назад
да кто его знает. вчерась был на пляже - мужики пили пиво, но ни одного пьяного или изрядно подвыпившего мужика не видел.
зато ближе к полудню "нарисовалась" компания из 4-х "дам", которые тут же принялись "лакомиться" самогоном, а детей отправили плескаться в "лягушатнике"
рома РабиновЗнаток (360) 3 года назад
Тоже как то видел подобную картину мужик вел коляску и под руки с ребенком вели вообще пьянющаю мать походу, зачем так при детях пить.
Емельян СтепановичМыслитель (8526) 3 года назад
да, такое сейчас не редкость
Psy666 Nobody Мудрец (12990) 3 года назад
Женский алкоголизм отличается от мужского только одним - СКОРОСТЬЮ ФОРМИРОВАНИЯ.
Других отличий нет - также неизлечим, как и мужской.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365313) 3 года назад
Женщины сейчас "омужланиваются"
999 999Мастер (1435) 3 года назад
Полностью согласен.
На половину мужички, сильная потеря женственности. На самом деле это страшно, это приведет, к дисбалансу, разводам, формирлванию однополой хрени (раз семей не будет). Сломаные жизни, мужчин и женщин.
Гор Искусственный Интеллект (120085) 3 года назад
Вам не кажется. И курят больше. И бранятся непотребно тоже больше.
HAL 9000 Мудрец (16954) 3 года назад
Либо женщины и мужчины либо бабы и мужики!
Вам же не нравится когда женщин называют бабами?
Суть вопроса в том, что некоторым людям нужен контроль в данном случае ее мужа
А муж в этой семье не способен остановить жену.
Ну а если она отказывается подчиняться и ведёт такой образ жизни, который приносит вред семье, значит такой человек в семье чужой, он действует как враг и должен быть изгнан!
А иначе он и сам погибнет и других за собой потянет!
профессорПросветленный (21570) 3 года назад
Зачем выгонять мать. Женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
HAL 9000 Мудрец (16954) профессор, мать она формальная, она не выполняет функции матери и считать ее матерью по этой причине нельзя. Вы высказали мысль так как это подтвержденный факт, что женщины лучше идут на поправку при лечении алкоголизма. Доказательств нет и следовательно верить ей нельзя. Возможно вы интересовались данной тематикой, читали медицинские исследования со статистическими выкладками? Сомневаюсь!) Поэтому ваша мысль лишь где-то подслушана и принята на веру, а далее вы занимаетесь ее распространением и выдаёте ее за факт. Такой подход в диалоге для выяснения истины неприемлем и ошибочен.