А какое вино сочетается лучше всего с сырными сардельками?

☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (52097), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Петров Ученик (150) 3 года назад
Всё зависит от того, вино какого ларька Вы предпочитаете в это время суток.
Остальные ответы
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А что, из сыра теперь и сардельки делают? Всегда думала, что сардельки - мясные. Есть бы не стала, покупное - все гадость..
Svetlanka Искусственный Интеллект (982063) 3 года назад
Ну, явно не с шампанским, а так.. какое больше нравится
SvetlankaИскусственный Интеллект (982063) 3 года назад
А с тем, которое нравится)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235065) 3 года назад
херес
.Просветленный (47444) 3 года назад
)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235065)
Odor rosarumМудрец (16889) 3 года назад
Ну и название))) на русском языке звучит пошло)))
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
да вот сегодня ел -гриль-колбаски на завтрак да с острым кетчупом от хелманс
Letucha Мастер (1332) 3 года назад
Ну СЫРНЫЕ САРДЕЛЬКИ и звучат, и по вкусу лучше с пивом а не с вином)))))) Либо с самым дешевым вином.
Другое дело- испанский чоризо, или что то очень похожее. Очень тоненько нарезанный, в толщину как картон из под альбома.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 3 года назад
Шато-Мутон Ротшильд 1982 или 1997 годов.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 3 года назад
с сардельками (как и с сосисками) лучше пиво
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220574) 3 года назад
мозельское. Кроме немцев их никто не ест