Каким (законным и незаконным) способом, несовершеннолетний может перебраться в другую страну? Ваши предложения.

Диана Лис Ученик (116), закрыт 3 года назад
Чтобы мне было удобнее оценивать, предлагаю оформить ответ так:

Законные способы:
1) ...
2) ...
3) ...
и т. д.

Незаконные способы:
1) ...
2) ...
3) ...
и т. д.

P.s Мне для рассказа идеи просто нужны. Я не собираюсь пересекать границу если что XD. Можете максимально использовать ваше воображение)
Дополнен 3 года назад
И вот еще, обязательное условие: граница очень хорошо охраняется.
Лучший ответ
Петя Пономорев Ученик (147) 3 года назад
Через границу пробежать.
Диана ЛисУченик (116) 3 года назад
Банальненько как-то. А что делать, если она хорошо охраняется?
Петя Пономорев Ученик (147) Расстрелять пограничников и пробежать.
Остальные ответы
izeta Искусственный Интеллект (129917) 3 года назад
На поезде, товарняке, заныкаться куда нить в контейнер, уголь, еще куда то.
Аскар Кацузов Ученик (208) 3 года назад
1) попросит сопровождение
2) на самолете что был кто отправит и кто встретит из родствеников или опекунов
3) обратиться к полиции и объяснение проблемы

1) пролезть в самолет
2) перебежать границу
3) подделать документы
Диана ЛисУченик (116) 3 года назад
Красава! ШаришьXD
Михаил Сковорода Профи (796) 3 года назад
Незаконный - забраться на радиовышку неподалеку от границы и затащить к себе дельтаплан при помощи веревки. Затем на дельтаплане максимально далеко лететь в сторону границы, после чего дельтаплан можно бросить и пойти в поход до ближайшего поселка.

А если серьезно - поход или товарняк какой нибудь

Либо визу в страну и там и остаться
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358632) 3 года назад
нет никаких незаконных способов перебраться несоврешенолетнему, вы как раз в категории тех кого сразу отловят, законные -к родителям или на учебу
Диана ЛисУченик (116) 3 года назад
Вы читали мои дополнения по вопросом? Там сказано, что я не собираюсь пересекать границу: это нужно для рассказа. В нем три подростка хотят убежать из разрушенной, бедной и тоталитарной страны, но страна эта находится на острове, поэтому без самолета никак. Вот я попросила применить фантазию, но все равно спасибо:)
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358632) LadyMarmalade111, вы же пишете рассказ- нам то к чему фантазировать это ваша ниша
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Почитай уголовный кодекс страны - предполагаемой к незаконному пересечению границы. А то будет как в Китае.