Подскажите приложение для монтажа видео, где можно

lizzzka Знаток (397), закрыт 2 года назад
Где можно приклеить текст, типо идет человек и мне нужно имя сделать на человека, что бы оно за ним «шло»
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490939) 3 года назад
Да любой видеоредактор. Самый простенький подойдет, типа встроенного в ХР "Movie Maker" или бесплатный "Windows Movie Maker" для более поздних версий "Виндов"...
А то тут тебе насоветуют... монстров видеомонтажа типа "Adobe After Effects" для такой простенькой задачки... ))) Люди видать просто не слышали и не знают что такое монтаж, у них на слуху и в памяти лишь композинг ПОСЛЕ монтажа... )))
Так что скачивай бесплатный "Windows Movie Maker" и удачи тебе.
Владислав КазаковМудрец (15528) 3 года назад
Ну так AE топикстартеру - самое оно для трекинга.
Сергей БизонИскусственный Интеллект (490939) 3 года назад
Смеюсь...
Читая тут 90% ответчиков, можно вообще прийти к выводу, что монтажки - это полный отстой, нужен лишь АЕ ))) А я так думаю, что эти все люди вообще понятия не имеют что такое монтаж.
Владимир ЯценкоПросветленный (30187) 3 года назад
Ну трекинг можно сделать только в единичных монтажках. Ну можно по ключах, но в простых монтажках даже этого не сделаешь.
Владимир Яценко Просветленный (30187) Владимир Яценко, Естественно в АЕ лучше всего это делается.
Вам ЗачётМудрец (10869) 3 года назад
Автор ответа не дочитал вопрос до конца.
Владимир Яценко Просветленный (30187) Вам Зачёт, это точно.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 3 года назад
Это "приложение" называется After Effects а делается искомое с помощью трекинга: https://www.youtube.com/watch?v=U_dtku7eycU
Динара Калиева Ученик (113) 3 года назад
На компе в пуске, в сотке в плау маркете