К чему этот сон ?

Федор Алабугин Мастер (1340), закрыт 3 года назад
Мне приснилось сегодня то, что я сидел на лестнице на улице возле какого института по экономике и финансам. Действия во сне проходили там, где я 8,5 своей жизни провёл. Ко мне сзади подходит одноклассница и с чего-то вдруг обнимает меня за шею, а я сидел и никак не реагировал на это, но было очень приятно. Параллельно ко мне подсаживается вторая одноклассница и говорит что тип все хорошо будет что-то в этом роде. Во сне я сидел почему-то без ботинок. Погода по ощущению было как будто скоро дождь пойдёт
Лучший ответ
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170) 3 года назад
В жизни у Вас, или сейчас есть, или наступит в будущем, период, когда придется проходить "уроки " жизни, которые вызовут у вас сильные переживания. Скорей всего, будете "учиться" решать какие-то финансовые вопросы, проблемы. Вы займете какую-то выжидательную пассивную позицию. Одноклассники могут быть прототипами людей, с которыми Вам предстоит общаться. Та, которая обнимала за шею, может быть женщиной, которая предложит какую-то помощь, сотрудничество и тп. Но Вы отнесетесь к этому равнодушно, хотя, Вам будет приятно от такого внимания . Так же, Вам будет оказана моральная поддержка и от другой женщины.
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856413) 3 года назад
решения пока нет, проблемы с финансами есть и девушки соревнуются между собой, а выбор за Вами.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322006) 3 года назад
сначала снятся обувь, девушки, эротические сны, а затем со временем младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

эти девушки будут женами в невидимом мире

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума