Из какой кружки вы всегда пьете?
Из розовой с сердечками? Из веселенькой, желтой с ромашками? Из классической синей или черной? И что вы обычно пьете? Чай, кофе? Что-то покрепче))))? Может, молоко? Заглушите мое любопытство, пожалуйста!
из разных
У меня есть фарфоровая кружка, расписанная под Гжель, объемом 300 мл, с моим именем. Это моя любимая!
Я пью из своей и только то что нравится
ПЬЮ зелёный чай. У меня суперская кружка. НА белом фоне изображён ярко-красный арбуз в разрезе, и видно, что он сочный, аппетитный, свежайший м-м-м, только что с бахчи. Так с моей кружкой у меня на душе всегда лето. Даже если за окном январь.
Жёлтая, Lipton