Из какой кружки вы всегда пьете?

Наташа Профи (790), закрыт 17 лет назад
Из розовой с сердечками? Из веселенькой, желтой с ромашками? Из классической синей или черной? И что вы обычно пьете? Чай, кофе? Что-то покрепче))))? Может, молоко? Заглушите мое любопытство, пожалуйста!
Лучший ответ
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106578) 17 лет назад
Из большой с двойными стенками, белой пластмассовой (кружка-термос) Кофе и чай с молоком.
Пользователь удален Мыслитель (5802) 17 лет назад
пью из разных кружек в основном чаёк
МАРГО 1234 Мудрец (17349) 17 лет назад
стеклянная кружка с надписью нескафе. пью кофе.
Верочка-ведьмочка Мастер (1563) 17 лет назад
Из зеленой. С глазками, носиком и ротиком. Все что в нее попадет, все пью...
Лена Мудрец (19295) 17 лет назад
Я пью из чашки-костяной фарфор!
Пользователь удален Гуру (3820) 17 лет назад
чай, кофе, даже сок, на работе желтая липтон 250 гр., дома- белая 600 гр
Анна Гуру (2510) 17 лет назад
я человек настоения - и это касается всего! дома большая кучка кружек и по настроению выбираю более симпатичную! а что пью...предпочитаю крепкий зеленый чай с лепестками роз - прикольная вещь! советую!
Eva Alex Мыслитель (7349) 17 лет назад
во-первых, предпочитаю большие кружки темные внутри. Рисунок значения не имеет. Пью, в основном чай, поэтому и предпочитаю темные - на них не видно темный налет от заварки.
die-for-nothing live-for-fun Мастер (1210) 17 лет назад
полулитровая с виноградинками, пью из нее все что угодно
Тапочка Гуру (4105) 17 лет назад
я пью из красивой чашки с блюдцем, рисунок - абстрактный, полоски, цветочки,

пью - утром кофе (сама варю, с корицей и кардамоном), после обеда - чай с лимоном...
Свириденко Владимир Мастер (1808) 17 лет назад
Обожаю пить кофе из прозрачной кружки от фирмы Maxwell House - она так идеально подходит для этого божественного напитка (вместительная, удобная ручка, симпатичное оформление) Только вот пью я из нее кофе Nescafe))
А чай пью из кружки, на которой написано Владимир, и на ней еще вдобавок моя фотка - подарок от друзей!
Елена Кошелева Мыслитель (7787) 17 лет назад
Белая глиненая чашка с собачками. Из нее обычно чай или теплое молоко с медом на ночь.
Алексей Знаток (432) 17 лет назад
0,5 зеленый чаек с пропиткой манго
Алекс Просветленный (24876) 17 лет назад
Из чистой! А размер и разрисовка уже значения не имеют.
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
ПЬЮ зелёный чай. У меня суперская кружка. НА белом фоне изображён ярко-красный арбуз в разрезе, и видно, что он сочный, аппетитный, свежайший м-м-м, только что с бахчи. Так с моей кружкой у меня на душе всегда лето. Даже если за окном январь.
Галина Мыслитель (6527) 17 лет назад
Я пью из своей и только то что нравится
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
обожаю пить чай из поллитровой пивной стеклянной кружки...с лимоном...вечером, перед теликом и с интересной книжкой...а утром для кофе у меня есть специальная чашечка...я из нее уже много лет пью только кофе...и только я...