Могу ли поехать одна на поезде

Ника Калаш Ученик (98), закрыт 3 года назад
Мне 15 лет есть паспорт, если я приду на вокзал в Питере покупать билет до мск мне продадут его и смогу ли я ехать одна без всяких разрешений родителей и тд??
Лучший ответ
Саша Чумаков Профи (895) 3 года назад
Да
Ника КалашУченик (98) 3 года назад
А если родители не будут писать соглашения и всякое такое, без их разрешения можно будет купить билет?
Саша Чумаков Профи (895) Ника Калаш, Да
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 3 года назад
одна не смогЁте. другие люди там тоже будут ехАть)
Конфетка Искусственный Интеллект (115383) 3 года назад
Мне родители билет купили и я одна ехала в 15 лет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 3 года назад
Купи билет онлайн и вообще не будет проблем.
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
Можете и купить одна билет, и ехать одна. Проблем купить билет, абсолютно, не будет при покупке и в кассе. Вы уже имеете право на это
NataLina Высший разум (104382) 3 года назад
с 10 лет имеете право, НО родители должны быть в курсе