Оцените идею бизнеса: Студия предметной фотографии+ Профессиональное создание и ведение интернет магазинов

Никита Воронов Ученик (12), закрыт 3 года назад
Идея 2 в 1: Небольшая студия которая будет специализироваться на создании сайтов и здесь же будет осуществляться фотосьемка товаров и услуг для данного сайта. Сейчас все продают товары в интернете, и все хотят максимально качественные фото своего продукта+с хорошим фоном. Работать будем как с частными, так и с юр. лицами, Так-же доп. услугами будут: Создание и ведение торговых Инстаграм аккаунтов, видео-сьемка с выездом, а так-же Аэросьемка. Как идею оценивайте данную?
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (575900) 3 года назад
Блестяще, ещё бы клиенты в очередь выстроились...
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2445) 3 года назад
А почему не создание сайтов только?
Будете делать хорошие сайты, уже само по себе будет приносить прибыль.
А так вы берёте на себя минимум ещё 2-е профессии, - фотографа и smm щика.
Вы во всем так хорошо разбираетесь?
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
У меня есть фотограф который будет работать в студии, а магазины будут передаваться на дистанционное исполнение.
NAN SPAWN Оракул (51387) 3 года назад
обнищал рынок, за хорошее фото по 3$ люди не поймут, будут фотать на мобилки. раскачивай с детской съёмки. труби по нету. заслужить доверие клиентов не так просто...
Никита ВороновУченик (12) 3 года назад
Детской сьемкой это вы имейте ввиду обычные фотосессии? или товары детские?
NAN SPAWN Оракул (51387) ну не обычные.. эффект фотошопа любят мамаши, на скейте типа ребёнок
रोती हुई परी Оракул (78648) 3 года назад
Не получиться. Клиентов не найдете.
Аlniks Мастер (1726) 3 года назад
Так себе идея. Не рентабельно.
Katran Профи (653) 3 года назад
Ерунда никому не нужная.
CyberArmy Просветленный (35146) 3 года назад
Классно, покажи себя на Alibaba и Ebay.
А фото мы и сами могём. Hensel стоит.
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 3 года назад
Ведение на аутсорсинг не отдают. Либо сам хозяин и ведет, либо бюджеты позволяют нанять человека (ов). Иначе поюзав сайт клиента полгода ты получаешь всю аналитику и структуру по процессам и если идея успешна запускаешь клон.

На предметной съемке зарабатывать можно.
kusturiza Просветленный (23826) 3 года назад
я фотографирую на мобильник самсунг 9 и продаю на юле, за год чуть более 200 продаж. ну и нах мне кому то платить.
Добрыня Гуру (4557) 3 года назад
Ну если будете делать интернет-магазины по 10 тысяч рублей и за фотографии три копейки брать, то да у вас будут клиенты. А если адекватные расценки выставите, то беда с клиентами будет. Сейчас без денег сидят за каждую копейку жмутся. У меня такой же бизнес, так вот 80% выручки это действующие клиенты, с которыми уже годами работаю и 20% это новые клиенты. К тому же в основном на одностраничные сайты клиенты приходят, магазины заказывают нечасто. И большая часть отваливается, когда им цену магазина называешь хотя бы в 40 тысяч.
Пользователь удалён Мастер (1082) 3 года назад
тут дело такое главное что бы в + ушли