Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Оцените идею бизнеса: Студия предметной фотографии+ Профессиональное создание и ведение интернет магазинов

Никита Воронов Ученик (14), закрыт 1 месяц назад
Идея 2 в 1: Небольшая студия которая будет специализироваться на создании сайтов и здесь же будет осуществляться фотосьемка товаров и услуг для данного сайта. Сейчас все продают товары в интернете, и все хотят максимально качественные фото своего продукта+с хорошим фоном. Работать будем как с частными, так и с юр. лицами, Так-же доп. услугами будут: Создание и ведение торговых Инстаграм аккаунтов, видео-сьемка с выездом, а так-же Аэросьемка. Как идею оценивайте данную?
Лучший ответ
Олег Магкеев Искусственный Интеллект (347926) 1 месяц назад
Блестяще, ещё бы клиенты в очередь выстроились...
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (2381) 1 месяц назад
А почему не создание сайтов только?
Будете делать хорошие сайты, уже само по себе будет приносить прибыль.
А так вы берёте на себя минимум ещё 2-е профессии, - фотографа и smm щика.
Вы во всем так хорошо разбираетесь?
Никита ВороновУченик (14) 1 месяц назад
У меня есть фотограф который будет работать в студии, а магазины будут передаваться на дистанционное исполнение.
Настя Пиляй Просветленный (41874) 1 месяц назад
обнищал рынок, за хорошее фото по 3$ люди не поймут, будут фотать на мобилки. раскачивай с детской съёмки. труби по нету. заслужить доверие клиентов не так просто...
Никита ВороновУченик (14) 1 месяц назад
Детской сьемкой это вы имейте ввиду обычные фотосессии? или товары детские?
Настя Пиляй Просветленный (41874) ну не обычные.. эффект фотошопа любят мамаши, на скейте типа ребёнок
Dovahkiin Оракул (52758) 1 месяц назад
Не получиться. Клиентов не найдете.
Аlniks Мастер (1357) 1 месяц назад
Так себе идея. Не рентабельно.
Katran Знаток (286) 1 месяц назад
Ерунда никому не нужная.
CyberArmy Просветленный (22789) 1 месяц назад
Классно, покажи себя на Alibaba и Ebay.
А фото мы и сами могём. Hensel стоит.
Капитан Очевидность Мыслитель (8873) 1 месяц назад
Ведение на аутсорсинг не отдают. Либо сам хозяин и ведет, либо бюджеты позволяют нанять человека (ов). Иначе поюзав сайт клиента полгода ты получаешь всю аналитику и структуру по процессам и если идея успешна запускаешь клон.

На предметной съемке зарабатывать можно.
kusturiza Мудрец (11339) 1 месяц назад
я фотографирую на мобильник самсунг 9 и продаю на юле, за год чуть более 200 продаж. ну и нах мне кому то платить.
Добрыня Гуру (4216) 1 месяц назад
Ну если будете делать интернет-магазины по 10 тысяч рублей и за фотографии три копейки брать, то да у вас будут клиенты. А если адекватные расценки выставите, то беда с клиентами будет. Сейчас без денег сидят за каждую копейку жмутся. У меня такой же бизнес, так вот 80% выручки это действующие клиенты, с которыми уже годами работаю и 20% это новые клиенты. К тому же в основном на одностраничные сайты клиенты приходят, магазины заказывают нечасто. И большая часть отваливается, когда им цену магазина называешь хотя бы в 40 тысяч.
ҦტČሎ६∂ΉựŨ ℨẴҠẴŤ Мастер (1230) 1 месяц назад
тут дело такое главное что бы в + ушли
Похожие вопросы
Также спрашивают