Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика ни на сайте ФНС ни в приложении.

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
Могу войти только через госуслуги. Задаю пароль и пытаюсь войти через инн и пароль - система выдает, что пароль неверный. И такая ситуация одинакова что для сайта, что для приложения на андроид. Что не так с паролем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бой Гел Ученик (67) 3 года назад
Попробуй поменять пароль
Игорь Табакаев Гуру (4418) 3 года назад
Аль Бакр, у меня така же хрень. Раньше год назад сайт работал прилично и создан был логично. Это замутненные сознания нашей налоговой службе вкупе с тронутым сбером не устроило, они сделали геморой, чтоб меньше парится и голосовать ногами. Вот "электронное" голосование, например, вам звонят и говорят не бойтесь мы к вам в дом в масках и перчатках. Так и вы одевайте защитные средства и к лукавым на аудиенцию.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Войди в Собянин ру и выскажись.