Ответ на дипломе по теме контроль качества станочных и слесарных работ.

Николай Орлов Ученик (116), на голосовании 3 года назад
Можете помочь? Как сформулировать вкратце (на 5 минут) ответ по теме "технологический процесс контроля качества детали "Вороток" после слесарной обработки"?
Голосование за лучший ответ
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8706) 3 года назад
Всмысле для ОТК (БТК)?

Детали нужно слесарить чтобы контролёр и заказчик не измазали всё кетчупом.

Деталь после слесарки должна быть без заусенцев, особо острых углов, там где их не должно быть, а там где должны, то пускай будут.

Слесарить деталь можно на резинке, шабером, шкуркой, напильником.

Всё, что, кто, как, и чем должен делать деталь/с деталью строго написано в тех документации.

Тех документация (в данном случае это "тех процесс") должна приходить к рабочему с самими деталями и сопроводительным листом на эти детали.
Евгений Зырянов Мастер (2269) 3 года назад
Этап изготовления детали с соблюдение всех технологических условий и соблюдением конечных размеров