Можно ли отправит ребёнка на лето в Лос-Анджелес без особых вложений?

анна астахова Ученик (95), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spectrum Мудрец (10376) 3 года назад
Сейчас вы никак не отправите кого либо, куда либо
staffМудрец (16016) 3 года назад
Почему же нет?
Вроде как перелеты, жд открыты..
Spectrum Мудрец (10376) До 14 июля границы закрыты.
street magic Мудрец (18218) 3 года назад
бесплатно без смс и регистрации
SISU Искусственный Интеллект (245384) 3 года назад
Да легко-там рабы нужны с белой кожей как раз сейчас !!!
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 3 года назад
Нет. Это удовольствие обойдется от 3000 долларов. И сначала надо дождаться возобновления выдачи виз и регулярного авиасообщения.
Володя Никулин Просветленный (40627) 3 года назад
С очень особыми вложениями можно, если хорошо постараться. Желательно, что бы ребенок был чернявенький
Ольга М. Просветленный (33128) 3 года назад
Можно, но где без вложений с вашей стороны он будет жить? На улице? И чем питаться?
Федя Булкин Оракул (65148) 3 года назад
Мамаша, совсем ребенок не нужен? Что готовы отправить его через Антлантику... да еще и без вложений...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358606) 3 года назад
каким образом? в багаже на самолете а потом эить н улице под мостом, продавая себя педофилам? совсем куку улетела ?
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Аннушка собралась во все тяжкие? Лёд нужен?
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150265) 3 года назад
Конечно, можно. Если его отец живет в Лос Аннджелосе, у ребенка имеется гражданство США, папаша оплачивает визу, перелет и пребывание ребенка там на все лето)))