Нужно сделать панораму в 3Dmax, но такую которая только горизонтально будет просматриваться

mika mika Профи (756), закрыт 2 года назад
Нужна такая панорама как на фотке с кладбищем, такую как комната уже умеем делать.
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (87838) 3 года назад
Смоделируй линзу перед камерой.
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283525) 3 года назад
Есть разные пути, в зависимости от того, насколько широка будет фотография... можно сделать обыкновенную сферическую, как вы уже умеете делать и потом отрезать у неё лишнее (будет панорама в цилиндрической проекции), можно поставить в максе камеру в нужное место и настроить её на нужную ширину и высоту (будет в линейной).
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Для этого надо просто настроить камеру