Dying Light как растянуть игру на весь экран при минимум разрешении

Моник 1920 на 1080 и когда пытаешься поставить разрешение ниже то остаются рамки, в других играх такого дeрьма не было. Можно ли от этого как то избавится не выставляя максимум разрешение.

Попробуй ALT + ENTER или F11. Или в настройках выставь полноэкранный режим или оконный без рамки.

Я только знаю, что можно поставить 1280x800, и оно растянется во всю, без черных квадратов

Решил ?