В вашем городе есть Писающий мальчик, на какой-нибудь там площади, в парке ?

Прохожий Мыслитель (7513), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Попандопуло Мудрец (11235) 3 года назад
У нас они обычно в подъездах писают.
Просто Человек Просветленный (40784) 3 года назад
Только фонтан на пруду, но для поселения городского типа это достаточно существенно. А сыкунов-алкашей, этого добра, как грязи!
Горностаев Гений (78758) 3 года назад
Зато у нас есть пьющие свиньи.

ГорностаевГений (78758) 3 года назад
Bad Oynhausen
Обыгрывается полу быль, полу легенда. Свинопас пас свиней и заметил, что после купания в луже они покрылись соляной коркой. Сообщил своему хозяину и так были открыты минеральные источники.
ГорностаевГений (78758) 3 года назад
Bad Oeynhausen
ПрохожийМыслитель (7513) 3 года назад
классная композиция или скульптура как назвать ) вообщем класс, интересно
Сорока Сорока Просветленный (20497) 3 года назад
Ну я не из Брюсселя, но писающие мальчики встречаются регулярно
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (178419) 3 года назад
У нас каждый выходной писающие пьяные дядьки по кустам и за углами домов.
А фонтаны простые, без фигур.
, Оракул (96006) 3 года назад
есть, не в парке, а так, за углом... И он такой огромный, знаете, что лучше к нему не приближаться во время этого .. дела
ЕленаИскусственный Интеллект (287443) 3 года назад
перезагрузите страницу, а то фотки не видно
, Оракул (96006) ...после вашего, на нашего лучше не смотреть! )
ПрохожийМыслитель (7513) 3 года назад
дааа, шокирующий мальчик ))
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 3 года назад
Нет, но есть грибоедов "карманный почти "