Получение загранпаспорта старого образца в МВД.

Артанис Мастер (1052), закрыт 3 года назад
Пришло на почту сегодня." Ваше заявление № ...на услугу Получение заграничного паспорта гражданином Российской Федерации достигшим 18 лет в МВД России успешно сформировано 29.06.2020 09:09."
Что это значит? Могу ли я приехать за загранпаспортом и сразу получить его, предъявив документы указанные в заявлении?
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636050) 3 года назад
нет .Это заявление принято к рассмотрению, оформлено правильно. Теперь вас фотографироваться пригласят и потом уже недели через 2 за получением паспорта. Только что получала.
Остальные ответы
Пан Галилей Гуру (3201) 3 года назад
Да я таки получал, сразу в службе паспортистка сфоткала, голос записала, отпечаток пальца.... и все) С чипом на 10 лет вроде) Да и как совет, если даже написано время, это обычно когда открывается служба. прийти пораньше, так как народу может быть много и очередь живая, кто первый пришел того раньше примут)
Глеб Савин Консультант 3 года назад
Вас пригласят примерно через месяц с документами и фото, далее паспорт будет готов в этот же или на следующий день.
АртанисМастер (1052) 3 года назад
Меня пригласили 01.07.20.Написали, что загранпаспорт ВЫДАЁТСЯ В ДЕНЬ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ.
Глеб Савин Мастер (2052) урол вахрушев, когда подано заявление на загранпаспорт?
Глеб СавинМастер (2052) 3 года назад
Прикрепите скрин ответа и хода рассмотрения.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Это значит, что заявление сформировано.... будет печататься паспорт.